Когда то это был пафосный отель

Написано: 31 июля 2017
Время поездки: 19 — 29 июля 2017
Этот отель выбрали по внешнему виду: понравились фото. На отзывы не обратили внимания, а напрасно. Заселение прошло ночью, в холодильнике ждали холодные закуски. При заказе тура сделали пометку: окна в тихое место. Оценили "стёб" греков: окно (балкон) аккурат над главным крыльцом! Шум от этого невероятный и непрекращающийся! Через день сломался кондиционер. Пять дней обещали починить. Не помог даже местный гид: свободных номеров с рабочим кондиционером нет! Пришлось написать в Москву (в Пегас) и чудо: через 40 минут номер был найден. После этого гид не здоровался! Еда отличная, по мясу и фруктам вопросов нет. Рыба скудна. В баре из пакетов вино переливают в кувшины и ставят в холодильник, заодно разбавляют водой! Воду попить можно только на ресепшене из кулера и налить в свою бутылку! Русско говорящего персонала нет! В надстроенных на чердаке номерах очень жарко и отсутствуют солнцезащитные средства на балконах. Выход с пляжа (где смывают водой песок) не убирался всё время моего пребывания там. Весь песок переносится в бассейны. Не хотел бы снова туда попасть. А Вы решайте сами.