Отзывы и рассказы об отелях Ретимно

Рассказы туристов о Ретимно добавить рассказ
Прекрасный вариант для отдыха бюджетно в тихом красивом месте
Благодарю хозяина гостиницы Маноса за чудесный отдых! Я отдохнула в тишине и отлично выспалась. Рядом были магазины и рестораны. Я так устала в перелёте, что заказала доставку еды от efood (скачайте это приложение).
 •  10 месяцев назад
Bez zarzutu
Hotel funkcjonuje pierwszy sezon z nowymi w? a? cicielami. Przygotowanie do sezonu trwa. Hotel czysty, jedzenie ok, cho? za ma? o. sezonowych owoc? w, ale obiecali skorzysta?
 •  11 месяцев назад
Случайно оказались на Крите п.Бали
Вместо Египта в феврале попали на о. Крит в конце сентября. Это наше первое посещение Крита. Приехали в отель к 10 ч утра. На рецепшине еще не оформив, нас послали на завтрак.
Отель, который разочаровал.
Крит посетили во торой раз. Разочаровались при выборе отеля, а точнее сразу после заселения в номер. В номере оказалось грязно: волосы в перемешку с пылью на полу, грязь и неприятный запах в ванной, на балконе (терассе) было неубранно вообще (фото прилагается).
 •  1 год назад
Грязно, ужасные номера, слабое питание
В номерах плохо убираются, номера в ужасном состоянии. Плохо работает канализация, бассейн к вечеру грязный. Еда - в основном макароны, курица, картофель. Фрукты - персики, арбуз.
Puikus ir jaukus vie?butis
Tvarkingas, jaukus,? varus vie? butis, puikus personalas. Nepaprastai patiko maistas. Aptarnavimas. Geras kambarys, puiki lova. Iki j? ros - 3 minut? s. Bare visuomet maloniai aptarnaujama.
 •  1 год назад
Хорошее питание, хорошее расположение, но нюансы по номерам
Отель расположен близко к морю, рядом маркет, сувенирные магазины, аренда авто, аптека. Питание не с очень широким ассортиментом, но все съедобное, в четверг было много морепродуктов (кальмары, осьминоги, мидии, разная рыба), всегда есть фрукты.
 •  2 года назад
Хороший отель с отличным расположением
Отдыхали втроём с 2-летним ребёнком. Впечатления: Расположение шикарное, рядом 2 отличных пляжа в 5-ти и 7-8-ми минутах ходьбы. автобусная остановка в пешей доступности, с ребёнком доходили минут за 15-20 не сильно спеша.
 •  2 года назад
Тихий ужас, хозяин так же...
Начнем с заселения. Мы приехали в 6 утра, все было закрыто. Оставить чемодан негде, чтоб ожидать 14.00. Ни рицепшена, ни человека не было, который мог бы встретить и показать где оставить чемодан, где можно переодеться и ожидать 1.
 •  2 года назад
Отель красивый, светлый, доброжелательный персонал
Мы доехали к отелю почти в 12 ночи, нас быстро заселили, на рецепции заплатили греческий налог 1.5€ за ночь за комнату (в Греции так и есть, мы это знали), так же нам сказали что в номере нас ожидает ужин, очень приятно, был салат с котлетой, с дороги то что нужно).

Еще о Ретимно