Отзывы и рассказы об отелях Ретимно

Рассказы туристов о Ретимно добавить рассказ
Случайно оказались на Крите п.Бали
Вместо Египта в феврале попали на о. Крит в конце сентября. Это наше первое посещение Крита. Приехали в отель к 10 ч утра. На рецепшине еще не оформив, нас послали на завтрак.
 •  3 месяца назад
Отель, который разочаровал.
Крит посетили во торой раз. Разочаровались при выборе отеля, а точнее сразу после заселения в номер. В номере оказалось грязно: волосы в перемешку с пылью на полу, грязь и неприятный запах в ванной, на балконе (терассе) было неубранно вообще (фото прилагается).
 •  5 дней назад
Грязно, ужасные номера, слабое питание
В номерах плохо убираются, номера в ужасном состоянии. Плохо работает канализация, бассейн к вечеру грязный. Еда - в основном макароны, курица, картофель. Фрукты - персики, арбуз.
 •  3 дня назад
Puikus ir jaukus vie?butis
Tvarkingas, jaukus,? varus vie? butis, puikus personalas. Nepaprastai patiko maistas. Aptarnavimas. Geras kambarys, puiki lova. Iki j? ros - 3 minut? s. Bare visuomet maloniai aptarnaujama.
 •  8 месяцев назад
Хорошее питание, хорошее расположение, но нюансы по номерам
Отель расположен близко к морю, рядом маркет, сувенирные магазины, аренда авто, аптека. Питание не с очень широким ассортиментом, но все съедобное, в четверг было много морепродуктов (кальмары, осьминоги, мидии, разная рыба), всегда есть фрукты.
 •  1 год назад
Хороший отель с отличным расположением
Отдыхали втроём с 2-летним ребёнком. Впечатления: Расположение шикарное, рядом 2 отличных пляжа в 5-ти и 7-8-ми минутах ходьбы. автобусная остановка в пешей доступности, с ребёнком доходили минут за 15-20 не сильно спеша.
 •  1 год назад
Тихий ужас, хозяин так же...
Начнем с заселения. Мы приехали в 6 утра, все было закрыто. Оставить чемодан негде, чтоб ожидать 14.00. Ни рицепшена, ни человека не было, который мог бы встретить и показать где оставить чемодан, где можно переодеться и ожидать 1.
 •  1 год назад
Отель красивый, светлый, доброжелательный персонал
Мы доехали к отелю почти в 12 ночи, нас быстро заселили, на рецепции заплатили греческий налог 1.5€ за ночь за комнату (в Греции так и есть, мы это знали), так же нам сказали что в номере нас ожидает ужин, очень приятно, был салат с котлетой, с дороги то что нужно).
Отдыхом очень довольны
Мы отдыхом очень довольны, все понравилось, отель впечатлил. Теперь понятно, откуда такое название. Панорама, действительно, шикарная. Средиземное море имеет такой красивый бирюзовый оттенок, даже не нужен фотошоп и фильтры.
Рекомендую
Отель выбирали по принципу: бюджетно, 1-я береговая линия, с хорошим питанием, пляжем и месторасположением. В общем тихий и спокойный отдых. Отдыхали с мужем в сентябре месяце.

Еще о Ретимно