Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Греции
Dear Team my name is Angella Vardakastani and my accommodation is listing at your web. Arazzo Apartments at Zakynthos island Greece Can you please let me know how can i refresh the details about my advert. I am looking forward to your replay. Best regards Angella
5 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
Доброе утро вам! хочу в начале мая поехать в Грецию.Я житель Симферополя,есть занранпаспорт РФ,чистый без визы.Что можете предложить? цена? виза?
Скажите, от отеля до пляжа надо ходить одетым?
Когда лучше (выгодней - дешевле) но в Пляжный сезон покупать семейный тур в Грецию (конец августа или конец июня) ?
Подскажите, водные горки в отеле Esperides Beach или Esperos Palace??? Где лучшая анимация и какой более комфортный для детей? Спасибо
Ищем хороший отель 5* или очень близкий к этому. Важное требование - скальный берег, каменистый пляж с чистой водой. Где мало русских туристов.
11 октября на площади с памятником я нашел карту памяти от фотоаппарата. На ней много очень интересных фотографий достопримечательностей разных стран. Утратить такие фото было бы очень жаль. Я сам очень активный фотолюбитель и понимаю как тяжело потерять такой ценный материал. Там есть несколько портретов... Я очень хотел бы вернуть карту автору. Я готов разослать фото людей в отели города - может кто-то из работников и узнает своих гостей. Мой адрес pvp@yaroslavl.ru Я отдыхал в DESSOLE HERMES HOTEL. Могу ли я рассчитывать на помощь в размещении информации или в получении адресов e-mail. Может существует какой-нибудь единый центр туризма? Может автор сообщил кому-либо об утрате. Хотя фото сделаны очень давно... и наверное, уже переписаны на компьютер, но почему тогда карта не отформатир
чем можно прикрыться мужчине, если под рукой шорт нет, а у женщин парео. неужели с собой все время шорты носить? в основной корпус.
Не гремит по ночам музыка
фото работников отеля
Есть ли анимация, детский клуб, бассейны, может небольшие водные горки? Хорошая ли инфрасттуктура для детей? Платные ли напитки на полупансеоне? Какой категории номер лучше выбрать, стоит ли переплачивать за вид с балкона, и будет ли он вообще?
есть ли в номере фен
Здравствуйте, хочу взять велосипед. Подскажите, пожалуйста, интересный маршрут. Отель в Лименасе.
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Где можно найти бесплатный Wi-Fi? Есть необходимость в ежедневном выходе в сеть. Но не надолго. Каждый раз платить за это как-то не хочется. Как в отеле с воровством? Можно ли оставлять ценные вещи в номере? Например, дорогая фотокамера и т.д. (в сейф может не поместиться)
Из Киева, июнь-сентябрь, кроме августа. Без тура, мне не в Грецию просто надо
какие вопросы обычно задают на греческом вечере в виде викторины. скажите пожалуйста, кто участвовал. спасибо
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
скажите, какие экскурсии утомительные, а на какие желательно посетить
подскажите, как добраться от аэропорта на общественном транспорте и сколько стоит такси от аэропорта
как можно забронировать отель?
Уважаемые любители Пелопоннеса, подскажите цену такси за 1 км. Необходимо доехать из Нафплиона в Диакофто (место отправления поезда по зубчатой железной дороге). Может кто подскажет телефон частного трансфера, буду благодарна.
Как добраться своим ходом до Санторини по минимальной цене? спасибо за ответы
Как отдохнули?Какие будут наставления и советы?Экскурсии? Спасибо за ответы
Хотим посетить в 20-х числах сентября Грецию. Двое взрослых и ребенок 5лет. Какой курорт предпочесть для такой компании. Приоритеты: -хороший отель 4;5* с детской комнатой (чтобы ребенка можно было "сдавать" на пару часиков)) -чистый песочный пляж -достопримесательности, чтобы "выдержал" ребенок, неособо утамительные.
Здравствуйте! Кто отдыхал в Бали на Крите, подскажите, где брали экскурсии? Какова цена в 2014 году на экскурсии в бухту Балос? В каком агентстве брали машину в аренду? Все ли устроило?
Здравствуйте, кто отдыха в Бали, подскажите, пожалуйста, есть ли там банки или обменные пункты валют. Как они работают, и сильно ли курс в обменниках отличается от банковского. Нормально ли меняют доллары на евро? Заранее спасибо за ответы!
здравствуйте. читала, что в этом отеле абсолютно все напитки платные. подскажите, так ли это?
Отримала візу і зрозуміла, що мої мрії про Хорватію цьогоріч накрились. Адже з Шенген візою на місяць на один перетин в Хорватію не можна чи не так? Підкажіть хто знає чи можна в Грецію? Або ще куди ще можна з такою візою з синочком 3 роки власним авто (цікавить пляжний відпочинок)? Попередньо дуууже вдячна!
Какое море в сентябре в Ираклионе?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Греция