Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Ребята, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с арендой велосипеда, байка, авто? Что по чем и какой опыт?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите отели на Родосе с песчаным заходом в море,без тусовки и желательно детей,рядом с магазинами и кафешками.
для официального подтверждения бронирования
Моя семья едет на полупансион (завтрак и ужин), семья друзей - на все включено, мы что будем кушать в разных местах? Будут ли нас пускать в бары? И на счет детей, как я поняла для них еда в детском клубе почти весь день, это для всех детей или за плату? Спасибо
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Мой сын с семьей (жена и 2 маленьких детей)будут отдыхать в отеле по системе All (Family Room)с 28.06.15 по 19.07.15
Говорит ли персонал на русском или немецком языках?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
посоветуйте где отдохнуть в греции с ребенком 7 лет у моря с 20 мая, как в это время комфортно?
Какой пляж галечный и море прозрачное как в Бенитсес?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте,планируем свадьбу...хочу узнать,может кто-то посоветует фотографа или подскажет как найти за умеренную цену в Санторини,примерно в середине июня 2015г?? Заранее спасибо)
Подскажите,кто знает,есть ли на территории отеля или недалеко от него магазинчики?
с середины июня вода выше 22 градусов ?
Есть ли что-либо у Музенидзиса в Кносский дворец (это он-же по-моему, лабиринт Минотавра,могу ошибаться),пещеру Зевса и Санторини.И по стоимости...
Будут ли с июня этого года завтраки и ужины по системе HB-шведский стол проходить в большом ресторане возле ресепшн - The Orphaes Grand Ballroom Restaurant ?
В июне 2012 года завтраки и ужины проходили в Orphaes Grand Ballroom Restaurant.Это было супер!Хотелось бы,чтобы и в июне этого года было так-же!
ВЫШЛЕТЕ ФОТО ПО АДРЕССУ JANACIKA.MD@ MAIKL.RU
Ребята, опять обращаюсь за помощью. Хотим отдохнуть на Закинфе в конце июня-начале июля. Есть вопросы: будет лт теплым море, какой поселок выбрать (тихо, без тусовок, глубокое море, без ветра). И еще, есть ля прямые рейсы с Киева или только через Афины? всем спасибо
Dear Team my name is Angella Vardakastani and my accommodation is listing at your web. Arazzo Apartments at Zakynthos island Greece Can you please let me know how can i refresh the details about my advert. I am looking forward to your replay. Best regards Angella
4 года назад  •  3 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
Доброе утро вам! хочу в начале мая поехать в Грецию.Я житель Симферополя,есть занранпаспорт РФ,чистый без визы.Что можете предложить? цена? виза?
Скажите, от отеля до пляжа надо ходить одетым?
Когда лучше (выгодней - дешевле) но в Пляжный сезон покупать семейный тур в Грецию (конец августа или конец июня) ?
Подскажите, водные горки в отеле Esperides Beach или Esperos Palace??? Где лучшая анимация и какой более комфортный для детей? Спасибо
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ищем хороший отель 5* или очень близкий к этому. Важное требование - скальный берег, каменистый пляж с чистой водой. Где мало русских туристов.
11 октября на площади с памятником я нашел карту памяти от фотоаппарата. На ней много очень интересных фотографий достопримечательностей разных стран. Утратить такие фото было бы очень жаль. Я сам очень активный фотолюбитель и понимаю как тяжело потерять такой ценный материал. Там есть несколько портретов... Я очень хотел бы вернуть карту автору. Я готов разослать фото людей в отели города - может кто-то из работников и узнает своих гостей. Мой адрес pvp@yaroslavl.ru Я отдыхал в DESSOLE HERMES HOTEL. Могу ли я рассчитывать на помощь в размещении информации или в получении адресов e-mail. Может существует какой-нибудь единый центр туризма? Может автор сообщил кому-либо об утрате. Хотя фото сделаны очень давно... и наверное, уже переписаны на компьютер, но почему тогда карта не отформатир
чем можно прикрыться мужчине, если под рукой шорт нет, а у женщин парео. неужели с собой все время шорты носить? в основной корпус.
Не гремит по ночам музыка
фото работников отеля
Есть ли анимация, детский клуб, бассейны, может небольшие водные горки? Хорошая ли инфрасттуктура для детей? Платные ли напитки на полупансеоне? Какой категории номер лучше выбрать, стоит ли переплачивать за вид с балкона, и будет ли он вообще?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
есть ли в номере фен
Здравствуйте, хочу взять велосипед. Подскажите, пожалуйста, интересный маршрут. Отель в Лименасе.
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17