Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Как питание в отеле? можно ли заправить машину без проблем? Что с банковскими картами? Какое сейчас отношение к туристам?
Как Вы думаете, насколько волнительная поездка в Грецию в первой декаде июля? Вопрос касается внитри- и внеполитических событий страны.
В первые едем с супругой в Грецию, туроператор предложил отель Эдем Холидей Клуб 2*, кто был и что может сказать об этом. Действительно место расположения достаточно привлекательно или это маркетинговый ход, а также что и какие экскурсии (с частниками или агентствами) можно посетить заранее благодарен Михаил.
существует ли в отеле дресскод, или на ужин ходят в свободной форме одежды?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте смогу ли я с Финской тур. визой из Украины въехать в Польшу, потом перелететь в Швецию и оттуда на самолете в Хельсинки. Или для этого мне надо делать шанген
Можно ли заказать питание, а не только готовить самим?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
можно ли в номере дополнительно поставить детскую кроватку?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем в этот отель 2-мя семьями 2+1 подскажите, какие № бунгало попросить на рецепции, чтобы поближе к морю и в хорошем состоянии
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Если мы хотим высокий этаж с видом на море что нужно сделать
Планирую в августе ехать в составе 2 взр. + 1 ребенок (3,10 года) Пожелания: Звездность не ниже 4*, питание желательно ALL, с наличием диетического стола (кашки, супчики, творожки, йогурт и тд). В идеале наличие нескольких невысоких детских водных горок и хорошая детская площадка с песочницей, горками, качелями, лесенками и тд. в идеале с тентом от солнца (д/площадка серьезный приоритет). Немаловажный критерий большая и ухоженная территория отеля. Сносное обслуживание. Номерной фонд не требующий капитального ремонта. Пляж в идеале с песочком или очень мелкая галька. Нужен нормальный вход в воду для ребенка, безопасный хотя бы до 1м глубины. В данном случае пока нет приоритетов по курортным зонам. Желательно что бы отель находился не на отшибе в одиночестве. Любим много гулять туристический променад, интересные места рядом, будут только плюсом. Первая линия необязательный фактор. Главное устраивающая нас инфраструктура отеля и интересное окружение. Распальцованые отели с неимоверным бюджетом не интересуют, да и как правило они не очень подходят для отдыха с детьми, нужен нормальный качественный отель, качественный середнячек или чуть лучше ) идеала все равно не найти )) Год назад в том же составе самостоятельно были на Крите в Star Beach Village 4* на окраине г. Херсониссос. Нам все очень понравилось там. Но в этом году ценник туда кусается. Буду признателен за любые полезные комментарии и советы.
Подскажите,какую купить в Греции сим-карту для пользования интернетом?Можно ли там приобрести модем?Спасибо.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброго дня едем в отель .Ничего не могу найти по такому вопросу-дают ли в отеле пляжные полотенца.Платно или бесплатно?И еще тут некоторые в отзывах на других сайтах упоминают что в отеле встречаются чуть ли не толпы тараканов.По себе знаю что то что пишут -не всегда правда.Поделитесь по этому вопросу?
Нас интересует, раздельные комнаты или нет? Мы едем отдыхать три взрослых человека. Семейная пара и друг . Удобно ли нам будет разместиться?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите,можно ли добраться до Салоники на общественном транспорте от отеля или с поселка. На какую сумму надо что-нибудь купить, чтобы воспользоваться лежаком на пляже. Спасибо.
есть ли поблизости песочный пляж
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираемся в конце июня в Метаморфози. Может уже кто-то отдыхал в поселке в этом году?!Какие цены на пляже,на экскурсии? Есть-ли смысл брать велосипед (Машину не водим), хотим поехать в Никити, на пляж Вурвуру, если не путаю название. Если ехать из Метаморфози то Никити направо, а Вурвуру налево.Как в самом отеле дела с питанием и вообще в целом? Готовы-ли пляжи, нужны-ли тапочки от ежей? Любой информации будем рады, ждем...
помогите определиться с выбором курорта.... Где экзотичнее, колоритнее, интереснее, природа, кухня, шопинг...цены в тавернах.... Да вообще, где лучше отдохнуть с ребенком. Спасибо!!!!
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Есть ли кроватка с перегородкой для детей??
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
подскажите пожалуйста хороший отель с хорошим питанием в красивом месте, где рядом была цивилизация ( таверны, магазины и т.п. Ведь как хороший отель- то на отшибе: такси и авто нужно..... Спасибо!
Подскажите пожалуйста, какие программы для молодоженов предоставляет отель. Очень интересно. есть ли какие -то скидки? И есть ли скидки тем, кто уже отдыхал в другом отеле Митсис (Митсис Алила)?
4 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Здравствуйте! Едем в отель MEDBLUE FANES с 2 детьми 9,11лет эти летом, какие места интересные можно посетить и пляжи или может подскажите маршрут, если автомобиль будем брать. В какие магазинчики лучше ходить рядом с этим отелем?
Как получить визу?
Когда я путешествую, то всегда администраторам отелей или хозяевам привожу что-нибудь русское. При заселение дарю или шоколад, водку, сувенир. Что посоветуете подарить греку?
Основное:питание ALL+детское питание, пляж собственный (отеля) песчаный, от аэропорта недалеко. Заранее спасибо!
планируем поехать в июле в этот отель. хочется настроиться....
Лежаки и зонты предоставляются бесплатно или под залог,если да,то опишите данную процедуру.Спасибо!
сколько будет стоить? где можно арендовать автомобиль?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
услуга Мини-бар в номере за доплату или нет ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Греция