Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
Добрый день! Собираемся с мужем в этот отель с 29.05 на 11 дней. Хотелось бы понять, насколько удобно выбираться по вечерам за пределы гостиницы? Есть ли какой-то общественный транспорт, такси
Здравствуйте! У меня вопрос ко всем такого плана. Хочу купить недорогую недвижимость на берегу моря в Греции, есть информация, что можно уложиться где-то в 15 тыс. евро. Реально это? Какой-то ограниченный промежуток времени планирую отдыхать там с семьей. А в остальной период - сдавать в аренду. Чтобы лет за 5 полностью компенсировать затраты и потом получать чистую прибыль. Прошу ваших мыслей и идей по этому поводу. Заранее благодарю.
Апрель-май или конец сентября, октябрь. Прямой рейс из Киева интересует. Это регулярка, чартер или дешевый тур-мне все равно. Главное дешевый перелет))) Дальше я все сама))) Экскурсии, отели, сервисы – не интересно) 10-14 дней. Мне для понимания уровня цен, примерно. Я сравниваю сейчас Крит из Киева с другими островами на Раянах из Польши. Спасибо большое.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вопросы 1. Подскажите бухточки-пляжи, красивые самые. Особенно какие-то малолюдные, "дикие". Нравится природа. Палеокастрицу смотрим и так (живем тута) 2. Какой маршрут выбрать, если мы хотим поплавать на кораблике вдоль берега, интересуют пещеры в прибрежных скалах. Где в октябре (!) можно арендовать кораблик или купить экскурсию? 3. Подскажите, есть ли и когда (дни, время) рыбный рынок в Палеокастрице? Спасибо
3 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
Добрый вечер. Сейчас рассматриваю данный отель для поездки семьей 3 человека из Минска на сентябрь месяц. Из предложений на данное время Bungalow Garden View (некое бунгало с видом на сад). Отсюда вопросы. Можно ли заменить с видом на море? И есть некоторые опасения, что эти бунгало, скажем так, для "второго сорта" и обслуживание с внутренней обстановкой будут плохие. Эти предположения делаю из некоторых отзывов.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Дети болеют, мучаются с высокой температурой. Какие меры принимались? Это очень пугает, от выбора вашего отеля?
Нас будет 7 чел: Женщина с дочкой и внучкой; я-пенсионер и 3 женщины. В двух 2-х комнатных номерах: сможем,-или есть другие варианты?...)
Почему в адрес отеля указан Daskalogianni 10, а отметка на карте стоит на Petinaki? Спасибо.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Никак не можем определиться, где лучше отдохнуть с маленькими детьми 6 лет и 10 мес. Планируем отпуск на сентябрь. Вылет из Екб или Челябинск. от 10 дней. Необходим хороший отель 4* или 5* AI, UAI или FB+. Бюджет 150 т.р. Даже не знаю какую старну смотреть Грецию, Кипр, ОАЭ, Болгарию, Хорватию.... Хочется уложиться в этот бюджет и не испортить впечатление об отдыхе после хороших Турецких 5*. Очень жду комментариев и советов по стране и отелю. Заранее всех благодарю!
3 года назад  •  14 подписчиков 61 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14