Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Планируем отдых в этом отеле я, муж и дочка 8 лет. Интересует в первую очередь слышны ли самолёты в отеле и на пляже, так как прочитали, что посёлок Гувес находиться рядом с аэропортом, какая погода в это время и что представляет из себя посёлок
Отпуск не загорами, и хотелось бы пока есть время дома сделать подборку отеля по вот таким критериям: 1. первая береговая линия; 2. хорошее питание; 3. рядом с отелем магазинчики и чтобы было куда прошвырнуться, не люблю прям сильную тишину 3. недалеко от аэропорта 4. будем с ребенком 10 лет чтобы и ей там не было скучно анимация, клуб 5. и главное чтобы не было никаких переходов и туннелей к морю. Заранее всем спаисбо за советы. И как там местный дьюти фри я как поняла в Ираклионе?
Какое впечатление от отеля, много ли там русских, зеленая ли территория, какие условия для маленьких детей (1 год), большие волны на море??????
Планируем отдых на Крите в деревушке Гувес в отеле GOUVES PARK 4* с 19 июня я дочка 8 лет и муж. Читала, что на ужин действует дресс - код. вообще какую лучше одежду брать в этот период года, что необходимо взять в первую очередь. Ещё такой вопрос, что необходимо взять с собой в аптечку.В Грецию едим первый раз
Вот и решили поехать в Грецию, тем летом были в Турции.Планируем отдых в этом отеле с 19 июня. Я, дочка 8 лет и муж.Отель выбрали сами по отзывам. Поедем через оператора Пегас Туристик.Подскажите пожалуйста кто был в этом отеле, какое там питание(что дают на завтрак, обед, ужин), какие есть напитки для ребёнка и есть ли там детское меню,как далеко находить море, как в течение дня организован досуг для отдыхающих. Что представляет собой система всё включено в этом отеле. У нас будет номер стандарт, что представляют собой номера, какое отношение персонала к русским. Как организована работе турфирмы Пегас? Где лучше брать экскурсии и какие?
Подскажите пожалуйста какая погода в середине июня на острове Крит. Купили путёвку с 19 июня. Будем отдыхать в деревушке Гувес. Интересует температура воздуха ночью и днём, температура моря, какие пляжи в деревушке(песок или галька). Бывают ли там сильные ветра и волны?
Здравствуйте Все .Скажите какая погода и температура воды на Халкидиках в конце мая начало июня и если у кого нибудь есть фотки Junior suites и standart номеров и вид из них пришлите пожалуйста на почту stepanida68@inbox.ru заранее благодарен
очень хотелось поехать отдыхать в Грецию
Собираемся ехать в середине июня в Грецию. Посоветуйте курорт и отель. Едем с ребенком, будет почти 3 года ему на дату поездки.
Подскажите отель 4* или 5*.Семья с 2-мя детьми, на 10 дней в пределах 100.000руб.С русскоговорящим персоналом.
Где комфортнее отдохнуть в Греции ? Отель , море , интернет . В июле
нравиться отель alegean wave - faras по отзывам,но не пойму расположение,он вроде далеко от центра и терм?
Отель до 2006 года функционировал и располагался В Халкидиках, рядом с деревней Неа-Скиони, на горе, в 700 метрах от моря, потом произошел пожар . Необходимо название прежнего отеля! http://hotel-alikin.ucoz.ru/photo/vid_na_gostinicu/1-0-179
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Ездил ли кто-то отдыхать недавно в Грецию? Больше всего, интересует отдых в Афинах, но приветствуется информация о любом курорте Греции.
Скажите а что за музыка там играет на reception? Просто не найти нигде.
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Скажите а что за музыка там играет на reception?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
раньше отдыхали только в турции скажите пожалуйста а в греции есть не дорогие отели что бы всё включено и лежаки с зонтами бесплатно и бар на пляже (бесплатно )и для детей водные горки и несколько бассейнов.?или всё это в греции только в очень дорогих отелях?
Подскажите, шьют ли в Греции шубы из бобра или только из норки? Если да, где лучше покупать? Заранее спасибо.
Мы едем из КАЗАХСТАНА, хотели взять с собой ноутбук. Не знаем, отличаются ли розетки в Греции от наших или нет.
Мы едем из Казахстана и хотим узнать, нужно ли нам переходник для электрической розетки?
собираемся на осенние каникулы с 21,10 по 31,10 на о.Родос. с ребенком 8 лет. Подскажите пожалуйста стоит ли ехать. Какова погода и море?!
Хотим семьей поехать до Греции собственным авто. Живем в Украине возле границы с Венгрией. Был ли у кого-то подобный опыт. Икуда посоветуете поехать в конце октября.
отдых семьи
Интересует погода в октябре и состояние отеля "Ломениц"
Скоро буду там, но смущает, что практически нет отзывов... У кого есть информация о нем, поделитесь, плиз...
Хочу взять авто напрокат,боюсь заблудиться
Доброго времени!! Поделитесь опытом: кто -нибудь бронировал и покупал туры в онлайне? Цена намного отличается от агенств, но так ли все как написано?? Как узнать туроператора, реальную стоимость ( совпадает ли она с указанной), т насколько это все безопасно?? Очень смущает, что везде просят указать паспортные данные, а при попытке задать вопросы по телефону отвечают, что все после оплаты!!!!!????????? Как то сначала платить, потом ущнавать не очень хочется)))
Как лучше добраться на о.Корфу?
На каком курорте Греции самое теплое море в конце октябре?
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония