Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Здравствуйте!Собираемся в Грецию впервые.Едем с ребенком 7 лет.Подскажите,пожалуйста отели 3-4* (Крит,Родос).Рядом с отелем обязательна улица с лавочками...без машины,пляж не далее 400 м
2 года назад  •  12 подписчиков 22 ответа
Добрый день. Собираемся в конце июля в 20х числах в Грецию, и наш выбор колеблется между о.Критом и о.Родос. В первую очередь интересуют пляжи, потом гостиницы 3-4 звезды. Подскажите, плиз!
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Куда можно сходить, съездить.Аренда авто или автобусе? Хорошие недорогие кафе.
Всё-таки в апартаментах проводной интернет, или же есть уже вай-фай? А то по инету пользуемся телефонами в поездках, а кабель к нему не подключишь.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, планирую отдых в Греции (Крит) на конец августа-начало сентября. Как там в это время? Теплое ли море и стабильно ли солнечно-или можно ждать сюрпризов? Буду благодарна если подскажите стоящие внимания отели для отдыха с детьми-снова важно питание и пляж(заход в море)))) На какие курорты в Греции лучше всего ехать с детками?
Как обстановка с беженцами Все ли там спокойно для туристов?
Где именно лучше в мае в Греции отдыхать? (острова, Афины). И помогите с выбором отеля?
Добрый день! Собираемся с мужем в этот отель с 29.05 на 11 дней. Хотелось бы понять, насколько удобно выбираться по вечерам за пределы гостиницы? Есть ли какой-то общественный транспорт, такси
Здравствуйте! У меня вопрос ко всем такого плана. Хочу купить недорогую недвижимость на берегу моря в Греции, есть информация, что можно уложиться где-то в 15 тыс. евро. Реально это? Какой-то ограниченный промежуток времени планирую отдыхать там с семьей. А в остальной период - сдавать в аренду. Чтобы лет за 5 полностью компенсировать затраты и потом получать чистую прибыль. Прошу ваших мыслей и идей по этому поводу. Заранее благодарю.
Апрель-май или конец сентября, октябрь. Прямой рейс из Киева интересует. Это регулярка, чартер или дешевый тур-мне все равно. Главное дешевый перелет))) Дальше я все сама))) Экскурсии, отели, сервисы – не интересно) 10-14 дней. Мне для понимания уровня цен, примерно. Я сравниваю сейчас Крит из Киева с другими островами на Раянах из Польши. Спасибо большое.
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вопросы 1. Подскажите бухточки-пляжи, красивые самые. Особенно какие-то малолюдные, "дикие". Нравится природа. Палеокастрицу смотрим и так (живем тута) 2. Какой маршрут выбрать, если мы хотим поплавать на кораблике вдоль берега, интересуют пещеры в прибрежных скалах. Где в октябре (!) можно арендовать кораблик или купить экскурсию? 3. Подскажите, есть ли и когда (дни, время) рыбный рынок в Палеокастрице? Спасибо
3 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13