Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Греции
едем 03.06.12 по 13.03.12.
Я - безработная,и не могу предоставить справку о доходах.Мой приглашающий берёт всю ответственность за меня на себя(в том числе и материально).Дадут ли мне визу в Грецию?
Здравствуйте! Нас 6 взрослых и 2 детей. Хотелось бы поехать в Грецию.Хотелось бы жить в доме, так, как дети рано ложатся спать и не хочется все вечера коротать в номере. Знаю, что многие люди снимают виллы, но у нас нет опыта ни бронирования их, ни самостоятельного открытия виз... Поэтому интересует есть ли туроператоры, предлагающие не только отели, но и дома или виллы.
Есть ли в отеле Way-Fi? Нужно ли платить за пользование интернетом?
Находимся в процессе выбора отеля и хотелось бы не прогадать.
Влажность,температура воздуха по сравнению с Хорватией, Бодрум(Турция) и Корфу.
как расположен, какое море, какие номера, территория отеля, как кормят по все включено
Какие особенности и рекомендации? Где лучше брать номер? К кому обращаться с подобными вопросами?
http://www.greek.ru/news/holidays_in_greece_tourism/minister_of_tourism_and_culture_says_its _most_easy_for_ukrainians_to_get_schengen_visa_in_greek_consulate/
Подскажите курорт в Греции, куда поехать в августе-сентябре с ребенком (теплое море, вкусная пища, чистенько и спокойненько)
Трижды отдыхали в отеле. Строим планы на лето.
Едем в Lindos Princess в середине июня. Как там с погодой? Какая температура воды?
Подскажите какая погода в самом начале июня и температура воды??+ввоз сигарет и вывоз алкоголя?Спасибо!!
Как узнать аккредитована ли турфирма в Консульстве,на сайте консульства данных не нашла?
летим лето 2012
Какой район выбрать и отель?
Перепады высот на фото и видео очень резкие. Спасибо
переживаем сможем ли купаться в море?какая будет погода?расскажите кто в это время там был.заранее спасибо.
добрый день)вопрос к знатокам Крита,тк хоть с этим определилась,читая многочисленные отзывы,за которые всем СПАСИБО) уже поняла,что купаться видимо не судьба(тк море будет холодным,поэтому более тщательно подходим к месту отдыха...в приоритетах: -красиво около отеля и вокруг -тихо ,без тусовки -приличный отель -и все-таки побережье тоже бывает разным,может у кого есть секретные места,где даже в начале мая комфортно? всем заранее благодарна
Подскажите, пожалуйста, кто бывал на пляже Лимни Кери - там хороший пляж? Можно ли там купаться 3-летним детишкам (т.е. мелко, песочек и т.п.)? Мне очень понравился этот пляж на фото, потому что там растут тамариски (деревья такие), и можно сидеть в тенечке. Хотим поехать туда на 2 недели и очень боимся, что пляж окажется неудобным.Спасибо! :)
Добрый день всем!Нам в агентстве советуют этот отель Lagomandra Beach 4*. Хотелось бы узнать у Вас,как он для отдыха с детьми 7 и 13 лет?Какой пляж?Далеко ли от него экскурсии и вообще какие то развлечения?Есть ли рядом контора где можно арендовать авто с русскими права(обычными).И куда стоит вообще на эк.поехать?И стоит ли самим на авто?Спасибо всем заранее!!!Ждём ответов!:)
Здравствуйте! Решили на майские матануть в Грецию. Изначально выбрала Крит. Но в турагенстве предложили п-ов Пелопоннес на фестиваль "Весело" с "95 кварталом". Посмотрела и вроде бы все понравилось. Но я не такой уж большой поклонник квартала. Выбор отелей не богат (Grecotel Mandola Rose 5* Пелопоннес - - Grecotel Olimpia Oasis 4* Пелопоннес - - Grecotel Olimpia Riviera Thalasso) и все. Отзывы противоречивы. Пятерки подходят больше, но там нет питания AL. В принципе и Grecotel Olimpia Oasis 4* с их AL подошел. Но почему то масса сомнений. А время идет. Нужно принимать решение. Говорят что там скудное питание и море не очень! В Греции еще не были. А хотелось бы еще потом вернутся. А на Крите на этот период можно взять шикарные пятерки и дешевле. Помогите выбрать! Спасибо!
хотим поехать в тихое место с хорошим морем
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с выбором отеля. Самое основное пожелание меленький песок и красивое чистое море =) Так как была на Ситонии и Кассандре, рассматриваю их. Но рассмотрю любые предложения ,если там красивый песок и цена приемлима. Буду очень рада помощи! Собираемся с мужем вдвоем в Грецию в конце июня. Отель хотим 4* и все включено. Цена до 80 тысяч. От 10 до 14 дней(как с ценой будет) Пожелания: 1. Была на диком пляже на Ситонии, безумно красивый белый мелкий песок!(конкретное место не знаю,к сожалению) Есть ли где-то такой же у отелей? Без гальки,без морских ежей, без тесно поставленных лежаков. 2. Дискотека и вечерняя анимация 3. Кондиционер в номере (не центральный) 4. Желательно чтобы можно было купить домашннее оливковое масло и утварь из оливкового дерева
Можно ли забронировать госстинницы на 4 дня на одном острове,4 на другом,4 на третьем...По своему выбору.?
Когда у туроператоров заканчивается акция раннего бронирования?
После смены консула в Мариуполе, кто нибудь ставил визу в Мариуполе,закончился ли беспредел который был при госпоже Софии Молли?
С какого времени можно подавать документы на визу,если поездка планируется в сентябре?
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Греция