Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Летом собираемся с мужем на 2 недельки на море. Надумали в Грецию (как вариант, рассматриваем и Хорватию, но сейчас о Греции :). Чего ждём от отдыха: - хорошего моря: глубокого и прозрачного. Чтоб не брести по 10 минут до глубины. Причём желательно, чтоб можно было на водных мотоциклах покататься (очень хочется :). - песчанного пляжа: такого, чтобы можно было на своих полотенцах расположиться. Не из экономии, мне врачи прописали лежать на горячем песке. - обязательно должны быть интересные места для фотосъёмки (муж проф.фотограф). Какой-нибудь старый город с историей, национальный парк. - парочку интересных экскурсий. Подскажите, в какую часть Греции поехать? Принципиален вопрос, чтобы не более 30-40 минут езды от аэропорта.
Кто-нибудь знает что-то об этом отеле? Как там с едой? Что с ценами? Первый раз едем на Родос, дайте дельный совет :)
буду длагодарен за дельные советы по любой теме: нюансы по отелю, куда поехать и что это стоит, и т.п. Заранее благодарю.
Собираемся на о.Крит в Херсонесс.и хотелось-бы купить шубу.но слышала что на острове дороже чем на континенте,и выбор меньше,кто был и знает так-ли это?
Как там полит. обстановка, цены не выросли? Как погода, море? Едем 20,05,12 в Олдемар Парадиз Маре. Раньше был хороший отдых...
Какие программы порекомендовали бы. спасибо
Какие тур. фирмы посоветуете. спасибо
i need rent car
Вообще это очень много по времени и цене?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Желательно с хорошим пляжем, спа-салоном не так далеко. друзья отдыхали в Chrissi Amodia/спасибо
были в греческом посольстве в киеве
Добрый день! Отправляемся с мужем отдыхать 22 мая на Крит в отель Blue Bay Resort & Spa 4* (Агиа Пелагиа). Очень интересны отзывы кто уже отдыхал в этом отеле, а также об его окрестностях - что стоит посмотреть, где побывать (про экскурсии и достопримечательности острова уже начитались очень много). заранее спасибо!
Какие экскурсии можете посоветовать, спа-салоны и т.д. Спасибо
Интересно ваше мнение об этом отеле, пляже и спа-процедурах.спасибо)
Хотелось бы отдыхать возле города, где много развлечений и есть что посмотреть, так как лежать загорать просто не для нас. Интересует хороший отель 4-5*
У меня нет прав на вождение мотоцикла,можно ли взять мотоцикл и какого типа(интересует легкий спортивный до 75 л.с.) и сколько примерная стоимость в день,где то читал,что на легкие мото права не нужны,также посоветуйте места где лучше взять на прокат.Спасибо
Добрый день, помогите найти хороший отель на Косе,в том году были на Крите в Ханье, отель Мифос все очень понравилось,в этом хотим на Родос или Кос, помогите подобрать приличный отель с песчаным пологим пляжем и хорошим сервисом на 10 дней.
едем в конце мая,подскажите,какие уже фрукты будут доступны(ну там клубника,может персики) и есть ли какие-то редкие фрукты вкусные,которые стоит попробовать? где покупать? спасибо!
Доброго дня, прочла отзыв и забыла название отеля. Что особо запомнилось что отлей 3 (сеть), это позволяет пользоваться 3 разными пляжами, перекусами и территорией. Только основное питание и сон, в проплаченом отеле. Подскажите, что за "отели". Спасибо
Если кто-нибудь был на Крите в ЭТОМ году, напишите, пожалуйста, какие все-таки права требуются для аренды а\м? Обязательно иеждународные или можно наши пластиковые (опять же - какие сейчас выдают или можно и те, на которых написано «Permis de conduire»?)
стоит ли ехать в вурвуру.
хочу поехать
Мне 38, жене 34. Мы вполне молодые и жизнерадостные люди.Ребенку - мальчик 2 года. Ребенок абсолютно нормальный, не плакса, почти все делает сам. Хотим спокойно отдохнуть у моря. Без излишнего пафоса и т.д. Море, Пляж, бассейн, может экскурсии... колорит местной кухни и т.д. Посоветуйте что нибудь... Подстроится можем под любые сроки заезда. Спасибо motoshop@inbox.ru
Подскажите,пожалуйста! Хотим поехать в Грецию с семьёй(я,муж и 6 дочка)У мужа оф.зарплата очень хорошая,есть все документы ,но св-во о браке утеряно.времени восстанавливать пока нет .Могут ли отказать в визе без св-ва о браке?И по какой веской причине отказывают в визе?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хочу поехать в конце мая 2012 на остров Тасос, но не могу нигде найти отзывов. Едут двое взрослых. И отель три звезды-это очень плохо?
хочу спросить разбирающихся в мехе-собираюсь купить полушубок из норки или бобра если получится в калифее -специально поездку за шубой не планирую-так ,если получится "по ходу" экскурсий,прогулок,может кто подскажет как отличить настоящее греческое качество,чтоб не купить китай-может названия определенных фирм или на что обратить внимание? спасибо!!!
Кто был поделитесь впечатлениями! Очень нужно! Пожалуйста!
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Очень мало информации об отеле. Напишите подробный отзыв.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотелось бы купить норковую шубу, поеду отдыхать в отель НАНА БИЧ с 11 июля. Подскажите пожалуйста названия магазинов и где они находятся. И приблизительную цену шубы. Какую валюту лучше брать? С уважением Татьяна.
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония