Вопросы о Греции

Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
Едем в Lindos Princess в середине июня. Как там с погодой? Какая температура воды?
Подскажите какая погода в самом начале июня и температура воды??+ввоз сигарет и вывоз алкоголя?Спасибо!!
Как узнать аккредитована ли турфирма в Консульстве,на сайте консульства данных не нашла?
летим лето 2012
Какой район выбрать и отель?
Перепады высот на фото и видео очень резкие. Спасибо
переживаем сможем ли купаться в море?какая будет погода?расскажите кто в это время там был.заранее спасибо.
добрый день)вопрос к знатокам Крита,тк хоть с этим определилась,читая многочисленные отзывы,за которые всем СПАСИБО) уже поняла,что купаться видимо не судьба(тк море будет холодным,поэтому более тщательно подходим к месту отдыха...в приоритетах: -красиво около отеля и вокруг -тихо ,без тусовки -приличный отель -и все-таки побережье тоже бывает разным,может у кого есть секретные места,где даже в начале мая комфортно? всем заранее благодарна
Подскажите, пожалуйста, кто бывал на пляже Лимни Кери - там хороший пляж? Можно ли там купаться 3-летним детишкам (т.е. мелко, песочек и т.п.)? Мне очень понравился этот пляж на фото, потому что там растут тамариски (деревья такие), и можно сидеть в тенечке. Хотим поехать туда на 2 недели и очень боимся, что пляж окажется неудобным.Спасибо! :)
Добрый день всем!Нам в агентстве советуют этот отель Lagomandra Beach 4*. Хотелось бы узнать у Вас,как он для отдыха с детьми 7 и 13 лет?Какой пляж?Далеко ли от него экскурсии и вообще какие то развлечения?Есть ли рядом контора где можно арендовать авто с русскими права(обычными).И куда стоит вообще на эк.поехать?И стоит ли самим на авто?Спасибо всем заранее!!!Ждём ответов!:)
Здравствуйте! Решили на майские матануть в Грецию. Изначально выбрала Крит. Но в турагенстве предложили п-ов Пелопоннес на фестиваль "Весело" с "95 кварталом". Посмотрела и вроде бы все понравилось. Но я не такой уж большой поклонник квартала. Выбор отелей не богат (Grecotel Mandola Rose 5* Пелопоннес - - Grecotel Olimpia Oasis 4* Пелопоннес - - Grecotel Olimpia Riviera Thalasso) и все. Отзывы противоречивы. Пятерки подходят больше, но там нет питания AL. В принципе и Grecotel Olimpia Oasis 4* с их AL подошел. Но почему то масса сомнений. А время идет. Нужно принимать решение. Говорят что там скудное питание и море не очень! В Греции еще не были. А хотелось бы еще потом вернутся. А на Крите на этот период можно взять шикарные пятерки и дешевле. Помогите выбрать! Спасибо!
хотим поехать в тихое место с хорошим морем
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с выбором отеля. Самое основное пожелание меленький песок и красивое чистое море =) Так как была на Ситонии и Кассандре, рассматриваю их. Но рассмотрю любые предложения ,если там красивый песок и цена приемлима. Буду очень рада помощи! Собираемся с мужем вдвоем в Грецию в конце июня. Отель хотим 4* и все включено. Цена до 80 тысяч. От 10 до 14 дней(как с ценой будет) Пожелания: 1. Была на диком пляже на Ситонии, безумно красивый белый мелкий песок!(конкретное место не знаю,к сожалению) Есть ли где-то такой же у отелей? Без гальки,без морских ежей, без тесно поставленных лежаков. 2. Дискотека и вечерняя анимация 3. Кондиционер в номере (не центральный) 4. Желательно чтобы можно было купить домашннее оливковое масло и утварь из оливкового дерева
Можно ли забронировать госстинницы на 4 дня на одном острове,4 на другом,4 на третьем...По своему выбору.?
Когда у туроператоров заканчивается акция раннего бронирования?
После смены консула в Мариуполе, кто нибудь ставил визу в Мариуполе,закончился ли беспредел который был при госпоже Софии Молли?
С какого времени можно подавать документы на визу,если поездка планируется в сентябре?
Кто пользовался услугами фирмы Анхель.инфо?Какие отзывы?Как у них с визовой поддержкой?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
подскажите пожалуйста,какая будет погода там с 20-го мая и температура моря,и есть отзывы об этом отеле!?спасибо
Помогите , про отель противоречивые отзывы , либо очень хор либо плохо , в ТА хвалят , хор питание , пляж , бол зел терр , семейные номера ,какие они ??? Что есть рядом за территорией ? Далеко ли аквапарк ???
Здравствуйте. Планируем поездку в деревушку Гувес с 19 июня в отель Гувес Парк 4* с дочкой 8 лет. Отель выбрали сами по отзывам. Прочитали, что Гувес находиться рядом с аэропортом. Интересует: слышны ли самолёты и как низко они летают над Гувесом, будут ли они мешать нашему отдыху в отеле и на пляже.
Здравствуйте, меня зовут Василис, можно Василий! Я русскоговорящий сотрудник фирмы "Laumzis",Вы меня можете найти возле круизных лодок,(напротив ратуши), продаю билеты в Турцию (Бодрум), При наличие у русских граждан мульти-визы ( многократный въезд и выезд с эвро зоны ). За частую такую выдаю выдавали в Финском посольстве. И на острова: Патмос, Ниссирос, Родос, и мини-круиз "3 острова" (Мульти-виза не нужна). Наша комапания предоставляет только переправку на выше указанные острова - без гидов, без экскурсий. В прочем они там и не нужны. Если кого интересует какая информация, или цены - пишите в личку вот ссылка в контакте http://vk.com/id23516881 ..буду рад помочь.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите мамаше с 9 летней дочерью как там быт и на какие экскурсии лучше поехать в конце мая из: -Линдос(Акрополь) - сколько по вре мени?; -Калифея(термы); -г.Родос(аквариум); -Фалираки(Аквадрим); -Долина бабочек? У нас свсего будет 8 дней. Да, еще - теплая ли вода в море, если чтьо мы с севера СПб.)))
Вопрос такой - хотим с женой вдвоем летом поехать отдохнуть на Крит, интересует сколько налички нужно с собой чтобы комфортно провести 2 недели. В отеле хотелось бы проводить времени по минимуму, поэтому AL не рассматриваем (хотя еще не точно). Если кто-то знает точные цены на прокат транспорта, питание в местных тавернах и т.д. подскажите, будем признательны. Заранее спасибо!)) В Грецию едим первый раз, скажите отели 4* соответствуют своим звездам.
Подскажите пожалуйста какая погода в Гувесе в конце июня? У нас путёвка с 19 июня по 1 июля.Интересует: штормит ли море в это время, какая температура воздуха и моря.Что из себя представляет деревушка, на каком пляже лучше купаться. По фотографиям в интернете посмотрела про эту деревушку и немного расстроилась, там как я поняла мало растительности. Отдыхать буду в отеле GOUVES PARK 4* с дочкой 8 лет и мужем. Заранее спасибо
Интересует температура воздуха и воды
Там не пластиковые окна? И что с мед.помощью в случае болезни, у кого-нибудь был подобный опыт? *собираемся с ребенком 7 лет, волнуюсь*
Какие особенности подводной охоты на крите?
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Греция