Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Греции
что лучше для семейной пары?
едем отдыхать в салоники.
Отдыхали с мужем на полуострове Халкидики. Очень понравилась Греция. В сентябре хотим еще раз поехать. Но не можем окончательно выбрать место. Нужен совет знающих людей. я больше склоняюсь к о. Крит. Но многие говорят, что он без растительности практически, и лучше выбрать Родос. Также рассматриваем вариант о. Кипр. Очень нужна помощь, пожалуйста посоветуйте правильный выбор!!!!
Мечтаем об активном отдыхе и развлечениях. Есть ли они в Малии?
Купили тур в отель Tylissos Beach на конец Мая, поедем отдыхать компанией. Хотелось бы узнать в окрестностях отеля что можно посмотреть и на какие экскурсии недалеко от города Иерапетра можно съездить.
Добрый день! Есть ли на территории отеля профессиональный фотограф? Который сможет за дополнительную плату по фотографировать? Обычно в Турции в отелях фотографы есть! А в Греции я не была....и мне очень важен этот вопрос и именно в этом отеле! Заранее благодарю за ответ...Светлана. Svetlana2689@mail.ru
Доброго времени суток! Ищу отель на Крите, желательно недалеко от Ретимно, также рассматриваем вариант обл. Лассити. Требование к отелю: зеленая территория, хороший, чистый пляж, красивое море, хорошее обслуживание, ну и для мужа не маловажным является питание. (Al не обязателен, т.к. планируем брать машину на прокат и ездить по Криту).
С конкретным местом отдыха пока не определились. Решили зайти с другой стороны, выбрать отель :) Нам с мужем очень нравятся небольшие отельчики на 8-20 номеров. Тихие и уютные. Без бассейна и анимации, но с хорошим ремонтом и расположение должно быть не очень далеко от аэропорта (минут 30 на транспорте максимум). Хотелось бы видеть рядом с отелем песчанный пляж БЕЗ лежаков (или частично с лежаками, частично без, чтобы можно было иногда погреть спинку на песочке). Вот есть такой отель в Греции??? Запуталась окончательно, может кто-то из знатоков подскажет?
хочу забронировать номер, а тур на мои даты найти не могу может можно напрямую с отелем решить этот вопрос?)
Летом собираемся с мужем на 2 недельки на море. Надумали в Грецию (как вариант, рассматриваем и Хорватию, но сейчас о Греции :). Чего ждём от отдыха: - хорошего моря: глубокого и прозрачного. Чтоб не брести по 10 минут до глубины. Причём желательно, чтоб можно было на водных мотоциклах покататься (очень хочется :). - песчанного пляжа: такого, чтобы можно было на своих полотенцах расположиться. Не из экономии, мне врачи прописали лежать на горячем песке. - обязательно должны быть интересные места для фотосъёмки (муж проф.фотограф). Какой-нибудь старый город с историей, национальный парк. - парочку интересных экскурсий. Подскажите, в какую часть Греции поехать? Принципиален вопрос, чтобы не более 30-40 минут езды от аэропорта.
Кто-нибудь знает что-то об этом отеле? Как там с едой? Что с ценами? Первый раз едем на Родос, дайте дельный совет :)
буду длагодарен за дельные советы по любой теме: нюансы по отелю, куда поехать и что это стоит, и т.п. Заранее благодарю.
Собираемся на о.Крит в Херсонесс.и хотелось-бы купить шубу.но слышала что на острове дороже чем на континенте,и выбор меньше,кто был и знает так-ли это?
Как там полит. обстановка, цены не выросли? Как погода, море? Едем 20,05,12 в Олдемар Парадиз Маре. Раньше был хороший отдых...
Какие программы порекомендовали бы. спасибо
Какие тур. фирмы посоветуете. спасибо
i need rent car
Вообще это очень много по времени и цене?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Желательно с хорошим пляжем, спа-салоном не так далеко. друзья отдыхали в Chrissi Amodia/спасибо
были в греческом посольстве в киеве
Добрый день! Отправляемся с мужем отдыхать 22 мая на Крит в отель Blue Bay Resort & Spa 4* (Агиа Пелагиа). Очень интересны отзывы кто уже отдыхал в этом отеле, а также об его окрестностях - что стоит посмотреть, где побывать (про экскурсии и достопримечательности острова уже начитались очень много). заранее спасибо!
Какие экскурсии можете посоветовать, спа-салоны и т.д. Спасибо
Интересно ваше мнение об этом отеле, пляже и спа-процедурах.спасибо)
Хотелось бы отдыхать возле города, где много развлечений и есть что посмотреть, так как лежать загорать просто не для нас. Интересует хороший отель 4-5*
У меня нет прав на вождение мотоцикла,можно ли взять мотоцикл и какого типа(интересует легкий спортивный до 75 л.с.) и сколько примерная стоимость в день,где то читал,что на легкие мото права не нужны,также посоветуйте места где лучше взять на прокат.Спасибо
Добрый день, помогите найти хороший отель на Косе,в том году были на Крите в Ханье, отель Мифос все очень понравилось,в этом хотим на Родос или Кос, помогите подобрать приличный отель с песчаным пологим пляжем и хорошим сервисом на 10 дней.
едем в конце мая,подскажите,какие уже фрукты будут доступны(ну там клубника,может персики) и есть ли какие-то редкие фрукты вкусные,которые стоит попробовать? где покупать? спасибо!
Доброго дня, прочла отзыв и забыла название отеля. Что особо запомнилось что отлей 3 (сеть), это позволяет пользоваться 3 разными пляжами, перекусами и территорией. Только основное питание и сон, в проплаченом отеле. Подскажите, что за "отели". Спасибо
Если кто-нибудь был на Крите в ЭТОМ году, напишите, пожалуйста, какие все-таки права требуются для аренды а\м? Обязательно иеждународные или можно наши пластиковые (опять же - какие сейчас выдают или можно и те, на которых написано «Permis de conduire»?)
26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Греция