Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
Доброго дня, прочла отзыв и забыла название отеля. Что особо запомнилось что отлей 3 (сеть), это позволяет пользоваться 3 разными пляжами, перекусами и территорией. Только основное питание и сон, в проплаченом отеле. Подскажите, что за "отели". Спасибо
Если кто-нибудь был на Крите в ЭТОМ году, напишите, пожалуйста, какие все-таки права требуются для аренды а\м? Обязательно иеждународные или можно наши пластиковые (опять же - какие сейчас выдают или можно и те, на которых написано «Permis de conduire»?)
стоит ли ехать в вурвуру.
хочу поехать
Мне 38, жене 34. Мы вполне молодые и жизнерадостные люди.Ребенку - мальчик 2 года. Ребенок абсолютно нормальный, не плакса, почти все делает сам. Хотим спокойно отдохнуть у моря. Без излишнего пафоса и т.д. Море, Пляж, бассейн, может экскурсии... колорит местной кухни и т.д. Посоветуйте что нибудь... Подстроится можем под любые сроки заезда. Спасибо motoshop@inbox.ru
Подскажите,пожалуйста! Хотим поехать в Грецию с семьёй(я,муж и 6 дочка)У мужа оф.зарплата очень хорошая,есть все документы ,но св-во о браке утеряно.времени восстанавливать пока нет .Могут ли отказать в визе без св-ва о браке?И по какой веской причине отказывают в визе?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хочу поехать в конце мая 2012 на остров Тасос, но не могу нигде найти отзывов. Едут двое взрослых. И отель три звезды-это очень плохо?
хочу спросить разбирающихся в мехе-собираюсь купить полушубок из норки или бобра если получится в калифее -специально поездку за шубой не планирую-так ,если получится "по ходу" экскурсий,прогулок,может кто подскажет как отличить настоящее греческое качество,чтоб не купить китай-может названия определенных фирм или на что обратить внимание? спасибо!!!
Кто был поделитесь впечатлениями! Очень нужно! Пожалуйста!
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Очень мало информации об отеле. Напишите подробный отзыв.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотелось бы купить норковую шубу, поеду отдыхать в отель НАНА БИЧ с 11 июля. Подскажите пожалуйста названия магазинов и где они находятся. И приблизительную цену шубы. Какую валюту лучше брать? С уважением Татьяна.
Читаю российские форумы о визовых центрах-очень положительные отзывы.Где на Украине есть такие центры?Если можно телефоны и адреса.
На некоторых сайтах читала о русскоязычном экскурсоводе Диме на о.Самотраки,неоднократно спрашивала,но никто не ответил.Может здесь кто нибудь знает его координаты или другого гида по Самотраки?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
подскажите,сколько можно вывезти коньяка "метакса"домой из Греции,и сколько можно вывезти вина (домашнее купленное в селе тоже учитывается?),если еду вдвоем с ребенком -можно ли считать вывоз на 2 человека? и где же все таки выгоднее всего купить коньяк "метакса" разного объема в том числе и сувенирный(много заказов),может кто подскажет? спасибо
Кто отдыхал в этом отеле,интересно ваше мнение,собираюсь в июне с ребенком
Здрасти, всезнающий ALL! Хотим лететь в Грецию, в июне-июле, на о.Крит. Помогите с выбором отеля. Критерии: - 4*-5* + все вкл - чистота в отеле, хорошое питание и обслуживание - приветсвуется наличие бесплатного wi-fi - хорошая анимация, детский клуб. Турфирма рекомендует Mythos Palace . Еще варианты подскажите :). Всем успешного дня.
Едем с подругой в середине июня на 2 недели,питание взяли завтраки и ужин,собственно сколько денег уходит на питание в тавернях за 2-х,а также сколько денег надо на экскурси и и другие расходы.
когда отдыхали на корфу в 2010 и в 2011 годах ездили с российскими правами.
подскажите,если нет возможности взять авто на прокат можно ли воспользоваться услугами такси,или гида на машине? насколько это дорого? есть ли возможность на месте с кем то скооперироваться?(например несколько семей?) чтобы самостоятельно посмотреть побережье?насколько это опасно? спасибо!
стоит ли брать на прокат машину и ехать самому
Интересует,сколько можно провозить сигарет с собой в багаже + в ручной клади?? проверяют ли количество? Летим с Киева, туроператор сказала что можно провозить не более 2 х пачек,но я почемуто не верю)) и нигде такого не нашла) Спасибо)
есть ли русскоговорящие? Если возникло желание на прокат авто взять, дорогу спросить и т.д.окажут ли помощь?
Хотела бы отдохнуть в Греции. Начало июня. Ребенок 6 лет и :) муж. Посоветуйте пожалуйста отель на островах с недолгим перелетом, хорошим песочным пляжем и заходом. Желательно на територии отеля чтоб имелось что то для ребенка. Спасибо
едем 03.06.12 по 13.03.12.
Я - безработная,и не могу предоставить справку о доходах.Мой приглашающий берёт всю ответственность за меня на себя(в том числе и материально).Дадут ли мне визу в Грецию?
Здравствуйте! Нас 6 взрослых и 2 детей. Хотелось бы поехать в Грецию.Хотелось бы жить в доме, так, как дети рано ложатся спать и не хочется все вечера коротать в номере. Знаю, что многие люди снимают виллы, но у нас нет опыта ни бронирования их, ни самостоятельного открытия виз... Поэтому интересует есть ли туроператоры, предлагающие не только отели, но и дома или виллы.
Есть ли в отеле Way-Fi? Нужно ли платить за пользование интернетом?
Находимся в процессе выбора отеля и хотелось бы не прогадать.
26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Греция