Вопросы о Греции

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
оператор предлагает о только всё включено.
1.5 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
Планирую в конце июля начало августа поездку в Грецию, очень сильно смотрю в сторону Лутрак. Вот начитался, что в прошлом году было нашествие медуз в Коринфском заливе. Как в этом году ситуация? Может стоит смотреть в другом направлении?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Стоит везти свои пляжные полотенца? Если просто залог, то это нормальною
1.5 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
Кто-нибудь ездил через местные фирмы на экскурсии в Метеоры и Афины и сколько это стоит? И сколько получается машиной ( по времени и деньгам). И где их можно купить?
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Do you have free wifi ???
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте подскажите пожалуйста дискотеки есть где то поблизости,и экскурсии в какую стоимость приблизительно и можно ли купить их в отеле
Мы едим к вам ))) ? Если посуда в номерах на которой можно готовить еду
1.5 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
В описаниях на сайтах от 42 до 64 м кв. Для нас это крайне важно!Ждем ответа, благодарим заранее!
1.5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
С доплатой и без замены номера, еслм возможно
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Я путешествую одна. Хотела уточнить безопасно ли мне одной будет путешествовать по острову. Конкретный маршрут от alykanas по дороге на север до пляжа xigia. Наверняка на всем протяжении дороги есть какие-то заведения поэтому идти будет не страшно.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста кто на Корфу в Керкире останавливался в отеле Hellinis Hotel 3* находящимся в районе Канони? Буду очень благодарна.
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой город прибывает паром из Афин на о.Санторини, хочу подобрать гостиницу, но нет понимания, где это удобнее сделать. Огромное спасибо за ответы!
1.5 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12