Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответила на 5 вопросов
Ответил на 3 вопроса
Еще о Греции
Хорошего времени суток, граждане. Вопрос не риторический. В Греции не была. хочу. Спрашиваю из элементарных планов экономии не в ущерб стандартному набору комфорта))
Не хотелось бы шума машин..Чистое ли море ? Удобно ли пешком прогуляться в Лаганас ? Есть ли нормальные супермаркеты в Аргасси и есть ли там возможность вечером прогуляться ..Как насчет покупки фруктов и овощей, где их лучше брать? Спасибо!
Интересуют симейние отели на островах Закинфґ,Левкада,Кефалония
Первый раз едем в Грецию с сыном 11 лет. Что ему показать? Конечно, с греческим колоритом.
Уважаемые туристы.Помогите,подскажите,пожалуйста, приличный отель для отдыха с ребёнком 8-ми лет в Болгарии или Греции.Много раз отдыхали в Турции,Египте.Решили поменять картинку :).Вылет из Киева,в середине июля на 12=14 дней.Хорошо бы уложиться в 3тыс.у.е.
на пляже лежаки и зонтики платно?
5 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, есть ли на пляже кабинки для переодевания, туалет и душ?
отпуск в июне.еужен спокойный комфортабельный тихий отель.нас двое.я и муж.дайте совет.экскурсии тоже планируем
Можно ли лететь до Афин, если бронь отеля в Салониках. Будут ли проблемы при прохождении пограничной зоны?
Скажите пожалуйста,говорят в Родосе есть большие супермаркеты с хорошим выбором еды.Меня особенно копчёности интересуют...
или только на такси?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Доброго времени суток, подскажите, есть ли риск не улететь в Грецию в сентябре этого года в связи с событиями на Украине? Будет-ли введен визовый режим для РОССИИ в страны евро? Забронировал отель и теперь не знаю что делать?
сколько это дело стоит минимально?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, несколько отелей с хорошим пляжем и не очень далеко от населенных пунктов. Лучше 3-4 звездочные.Спасибо.
Скажите пожалуйста когда едешь в Грецию с Украины нет проблем в том что у ребёнка нет отдельного паспорта(он записан в паспорте родителей)?
хочу съездить
Подумываю остановить свой выбор на Халкидиках.Нужен скромный отель,чтобы было тихо и зелено вокруг,можно подальше от населенных пунктов,но с возможностью добраться пешком до них в течение 30-40- минут ,но лучше не по оживленной автодороге.Важно зелёное окружение и тишина ночью,может это и не обязательно Ситония,могут быть и другие районы Халкидик.
Ну, очень мы его любим.Дают только на обед и ужин или еще где-то и когда?
Есть ли номера- аппартаменты с ванной(душ кабиной)? На фото везде поддон с занавеской. Туроператор нам сказал, что в аппартаментах 2 ванные комнаты, это так?
Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Где все-таки находится корпус с номерами эконом? Вроде их всего 15? Пишут, что все ужасно, он где-то через дорогу от отеля.... Ни по одной фотографии Анисы этого понять я не смогла(((( Он правда ужасен? Может у кого фото этого корпуса есть? Может кто жил и все понравилось? Надо выбирать, а я не пойму, имеет смысл брать супериор, или можно на экономе остановиться?! И еще! есть ли номера с раздельными кроватями? Спасибо!!!
трое взрослых + китайская хохлатая 4 кг
Добрый день. Кто был в отеле Strofades Beach Hotel 3*? Хотелось бы узнать мнение о нем и какие места можно посетить в шаговой доступности от него? Как доехать до Закинфа? Спасибо
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хотелось бы, чтобы лежаки можно было купить непосредственно в отеле, а не мыкаться по берегу в поисках
Добрый день. Подскажите возле какого города самое лучшее море Циливи или Каламаки?
Добрый день. Подскажите плиз хороший, недорогой отель на Закинфе? Спасибо
Вопрос
Ехать планирую в начале августа,жару не люблю,но в Грецию хочется,а перенести отпуск нельзя,в каком районе там попрахладнее,относительно,конечно,а там буду и с отелем определяться.Спасибо!
Прошу совета по выбору отеля в Греции. Исходные: середина сентября/начало октября, первая линия, не через дорогу, не через променад, all, территория тенистая, пляж - песок или мелкая галька, плавный заход, не скалы, не понтон, 4* или 5*, не убогий, но и не лакшери. Чтобы понравился стареньким и маленьким. Анимация, дискотека, шумные тусовки - "минус". Основной вопрос - регион! Я тут очень "плаваю". Буду благодарна за любые мнения и советы.
Хочу поехать отдохнуть в тихое и спокойное место, мне нужно - приличный отель желательно со своим пляжем, возможность плавать без ограничений, удаленность от городов (расположение отеля ближе к природе)хорошее питание.
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Греция