Вопросы о Греции

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Подскажите, какие туалетные принадлежности предоставляются в отеле Херсониссос Вилладж? Есть ли там бутилированная вода? Полотенца у басейна присутствуют ли?
Наличие площадок и бассейна ,питание для детей?спасибо!
Где лучше отдохнуть в Греции в июне с ребёнком 10 лет?
В Греции не были никогда- все по странам Азии. Там везде есть русскоязычные турфирмы, которые предоставляют услуги значительно дешевле, чем Пегас, Тез и т.п. Есть ли такое на о. Крит?
Какие туроператоры возят на Санторини из Москвы, из Питера вроде-бы никто не возит.
Имею ввиду Мариупольское Консульство.
Для аренды автомобиля необходимо международное водительское удостовнрение или достаточно удостоверения для управления транспортным средством по территории РФ
В описании отеля нет опции аренды авто. Возможна ли аренда авто где-то поблизости,или в отеле бывают агенты по аренде?
Скажите пожалуйста,знаю что на обзорной экскурсии по Родосу,можно выходить,а потом опять заходить в автобус и продолжать экскурсию...А нужно садиться обязательно именно в тот автобус из которого вышел,или можно продолжить путь и на другом обзорном автобусе?
Здравствуйте ! Планирую отпуск на о. Крит в августе . Возникли вопросы. Подскажите на столько ли перегружен аэропорт как пишут(очереди по 2-3 часа на регистрацию при вылете?). Может совет: как избежать отрицательных моментов при прилете и обратном вылете .Еще мнение стоит ли ехать на Крит в августе или выбрать другой остров Греции
Хорошего времени суток, граждане. Вопрос не риторический. В Греции не была. хочу. Спрашиваю из элементарных планов экономии не в ущерб стандартному набору комфорта))
Не хотелось бы шума машин..Чистое ли море ? Удобно ли пешком прогуляться в Лаганас ? Есть ли нормальные супермаркеты в Аргасси и есть ли там возможность вечером прогуляться ..Как насчет покупки фруктов и овощей, где их лучше брать? Спасибо!
Интересуют симейние отели на островах Закинфґ,Левкада,Кефалония
Первый раз едем в Грецию с сыном 11 лет. Что ему показать? Конечно, с греческим колоритом.
Уважаемые туристы.Помогите,подскажите,пожалуйста, приличный отель для отдыха с ребёнком 8-ми лет в Болгарии или Греции.Много раз отдыхали в Турции,Египте.Решили поменять картинку :).Вылет из Киева,в середине июля на 12=14 дней.Хорошо бы уложиться в 3тыс.у.е.
на пляже лежаки и зонтики платно?
6 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, есть ли на пляже кабинки для переодевания, туалет и душ?
отпуск в июне.еужен спокойный комфортабельный тихий отель.нас двое.я и муж.дайте совет.экскурсии тоже планируем
Можно ли лететь до Афин, если бронь отеля в Салониках. Будут ли проблемы при прохождении пограничной зоны?
Скажите пожалуйста,говорят в Родосе есть большие супермаркеты с хорошим выбором еды.Меня особенно копчёности интересуют...
или только на такси?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Доброго времени суток, подскажите, есть ли риск не улететь в Грецию в сентябре этого года в связи с событиями на Украине? Будет-ли введен визовый режим для РОССИИ в страны евро? Забронировал отель и теперь не знаю что делать?
сколько это дело стоит минимально?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, несколько отелей с хорошим пляжем и не очень далеко от населенных пунктов. Лучше 3-4 звездочные.Спасибо.
Скажите пожалуйста когда едешь в Грецию с Украины нет проблем в том что у ребёнка нет отдельного паспорта(он записан в паспорте родителей)?
хочу съездить
Подумываю остановить свой выбор на Халкидиках.Нужен скромный отель,чтобы было тихо и зелено вокруг,можно подальше от населенных пунктов,но с возможностью добраться пешком до них в течение 30-40- минут ,но лучше не по оживленной автодороге.Важно зелёное окружение и тишина ночью,может это и не обязательно Ситония,могут быть и другие районы Халкидик.
Ну, очень мы его любим.Дают только на обед и ужин или еще где-то и когда?
Есть ли номера- аппартаменты с ванной(душ кабиной)? На фото везде поддон с занавеской. Туроператор нам сказал, что в аппартаментах 2 ванные комнаты, это так?
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Греция