Вопросы о Греции

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Едем в Грецию впервые, специфику отеля не знаем.
есть ли на территории кулеры с водой? есть ли на балконе место для сушки мокрых полотенец?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте! Подскажите, на пляже зонты переносные или вкопаны в песок? можно поставить себе больше зонтов при желании? Если зонты вкопаны - то какое примерно между ними расстояние? Спасибо!
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
выбрала отель на Крите- Maravel land, но пугает номерной фонд- RON. Как это можно расшифровать? Перевод я понимаю. но как все это выглядит?
подскажите пожалуйста в какой отель можно поехать с таким ребенком? т. е мне важно удобный вход в море, бассейн для малышей, питание конечно, и чтоб вечером можно было прогуляться по местности... заранее спасибо за советы!
Едем в Калифею через неделю, отель "Toroneos...", может кто был?! Дорогое -ли питание в этом поселке ? Может кто-то порекомендует таверны?! Цена на пляжах не изменилась, 4 евро? Любая информация будет очень интересна...
Интересуют все варианты: такси, велосипеды (есть ли с детским сидением?), общественный транспорт. Спасибо!
5 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
На ресепшине.
Отзывы читала, есть информация что дают бесплатно, есть что нет...
есть ли офоциальный сайт у отеля
Пишут, что тренажерного зала нет вообще. И ещё- воду нельзя приносить на пляж, проверяют? А если бар ещё закрыт? И про номера - в основном здании, два двухместных какие просить (этаж). Буду очень признательна за ответ!
хочем поехать в свадебное путишествие
Собираемся ехать в этот отель, однако в инете нашла только ОДИН отзыв о нем. Хотелось бы узнать поконкретнее.
сможем ли мы нормально заехать в рестораны и передвигаться по территории
прочли, что в этом отеле вообще нет территории, так ли это? И сколько метров до пляжа? Есть ли рядом местные турфирмы? Заранее благодарны.
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я курю много, куда мне две недели ходить курить?
Это таксофонная карта? И какова ее обычная стоимость в евро?(какие номиналы)? Приобретать где лучше?
Хотим поехать в свадебное путешествие в Грецию, но очень трудно определиться куда именно. Это наша первая поездка в Грецию, поэтому хотелось бы влюбиться в страну, чтобы обязательно вернуться. Поездка планируется после 17 августа недели на две-три, не станет ли скучно? Может за этот срок стоит посмотреть несколько островов? В августе там очень жарко (до 40°), если верить интернету, стоит ли ехать вообще? Хотелось бы красивое, чистое, теплое море с песчаным пляжем, уютный отель 4-5*, интересные экскурсии, возможность посещать рестораны и знакомиться с местной кухней. Нашла информацию, что по температуре в августе самым комфортным является о.Корфу, т.к.он на севере, но для первой поездки в основном советовали Крит и Родос, что скажете? Бюджет 3тыс.евро.
Помогите выбрать отель. В прошлом году были на о.Крит, а в этом советуют поехать на о.Родос. Кто был в неплохой 3*,4*.Едут двое взрослых и ребенок 8 лет. Планируем выезд 8-10 июня. Как с погодой в это время? Линия отеля не имеет значения.
Прошу помощи у коллективного разума по выбору отеля!:) Пожелания: - отель хороший, современный, не "уставший", 5*, может, 4* или бутиковый - чистые, хорошо кондиционируемые номера - первая береговая линия - поменьше дикого молодняка - не "детский" (чтобы количество мам/баб с младенцами было в пределах разумного) - возможность размещения одного мужчины в SNGL - СПА - как большой "плюс" - дискотеки, анимация - как "минус" - цивилизация (город/поселок, ресторанчики, прокат авто) - в пешей доступности. Спасибо всем откликнувшимся.
Едем в этот отель в июне-хотелось бы не нарушать правила поведения
Есть ли wi-fi, платно?
Я имею ввиду не Wi-Fi где-то на рецепшн или в барах, а Wi-Fi или возможность прямого подключения к интернету прямо в номерах, для длительной работы. Подойдёт даже платный вариант. Очень нужно знать.
очередной вопрос) уж очень понравились мне ваши ответы на предыдущие вопросы) все стало предельно ясно) начинаю готовить список необходимых вещей. шарюсь по и-нету в поисках рекомендаций. едем с ребенком двух лет, переживаю кабы чего не забыть), хотя умом понимаю, что если вдруг что забуду, можно же купить)) но все равно. так вот назрел вопрос:есть ли фен и полотенца в номерах этого отеля? утюг я так понимаю вряд ли имеется, то есть брать одежду минимально мнущуюся, или ту, которая и мятая будет выглядеть прилично)) и вообще, одно дело читать какие-то гипотетические списки в интеренете, и совсем другое дело советы тех людей, которые были в этом месте))) поэтому буду премного благодарна, если забросаете меня... нет, не тапками, а советами)))
Есть ли в 1-местном стандартном номере телевизор с русской программой?
Здравствуйте!Будем останавливаться в отеле Hersonissos Palace 4*,подскажите,пожалуйста,какие экскурсии стоит взять,чтобы были интересные и где,у тур операторов дорого?Спасибо за ответы!
стоимость проката и условия аренды
Всем добрый день. Прошу помощи и консультаций. Начал планировать отпуск на середину сентября в Грецию. Едим 2е взрослых и ребенок, на момент поездки будет 3 годика. Представление о Греции имеется, но до этого все путешествия были активными и особо не интересовало не питание, ни проживание. На данный момент рассматриваю отдых на Крите, в Херсонесе в районе пляжа Star Beach. Как один из вариантов рассматриваю Star Beach Village, но цена кусачая. Можете ли посоветовать еще интересные места и отели для отдыха с маленьким ребенком. Городского плана отели сразу отметаем. Все таки нужен отель хоть с небольшой но своей территорией, наличие детской площадки, детского бассейна в идеале с горочками, не обязательно на первой линии но с доступом к нормальному песчаному пляжу.
все, кто были в какой-либо стране на отдыхе, всегда привозят сувениры- родственникам, коллегам или себе в удовольствиедом) в связи с чем назрел вопрос: что обязательно купить и чего покупать ни в коем случае не надо, так как выброшенные деньги на ветер? смотрю на своего золотистого сфинкса в 30 см и думаю - где был мой мозг, когда покупала его на пирамидах?))))поделитесь, пожалуйста, своими удачными и не очень удачными покупочками))
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Греция