Вопросы о ГрецииГраницы и таможни

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Скажите пожалуйста когда едешь в Грецию с Украины нет проблем в том что у ребёнка нет отдельного паспорта(он записан в паспорте родителей)?
у меня греческая виза туристическая могу ли я проехать через венгрию чоп таможню я украинка .попутками .
Подскажите, какие нужны иметь при себе документы при прохождении контроля в аэропорту, если у человека искуственный металлический сустав.
Будем в деловой поездке Москва-Ларнака-Афины. Тут мне все ясно. Не первый раз. Но в этот раз день рождение у мужа и хотим на недельку поехать на Крит. Полетим местными линиями из Афин.Прочла отзывы об аэропорту на Крите. Дескать очереди на 3 часа и давка. Скажите, пожалуйста, и в конце мая такая ситуация или только в пик сезона? Спасибо
цікавить таке питання - в дружини закордонний паспорт на дівоче прізвище, одружились 2 роки тому. Чи в Грецію , щоб поїхати віддихати, таке пройде чи ні? Потрібно поміняти паспорт, щоб туди поїхаит чи не обовязково? чув, що ніби в Єгипет чи Туреччину можна поїхати з старом паспортом
Какие документы спрашивают у греков на таможне в Украине?
Хочу спросить ,по прилету в Египет на таможне нужно заполнить "карту учета туриста" или что-то типа?
Родственники из Латвии сделали приглашение слетать с ними в Грецию,в их апартаменты.Раньше я в Латвии несколько раз была.
Интересует,сколько можно провозить сигарет с собой в багаже + в ручной клади?? проверяют ли количество? Летим с Киева, туроператор сказала что можно провозить не более 2 х пачек,но я почемуто не верю)) и нигде такого не нашла) Спасибо)
хочю спиртное вывисти.
1.Заказали родственники шубы...дети..сестры...5 шуб...можно провести ? 2.Как найти попутчиков (женщину) в Грецию ?
8 лет назад  •  15 подписчиков 21 ответ
Добрый день!! Хочу у вас узнать мы хотим ехать в Грецию отдыхать,хочу менять загран паспорт т.к фамилия поменялась.в Марте будет готов. мы сможем выехать за границу если паспорт действовать будет 3 мес..и еще хотим отдельна сделать ребенку паспорт 1.6 м стоит ли отдельна делать??и бывают ли отказы от пасольства в Грецию??я не работаю. Спасибо
Подскажите как провезти шубу норковую для себя через таможню. Вообще хотелось бы шубу и полушубок для себя.Можно ли эти вещи рассматривать как личные срезав єтикетки. Собираюсь в конце августа. На себя не оденешь
Нигде не нашла внятного объяснения, что же можно спокойно вывезти из Греции и в каких количестваах или на какую сумму. Перевес багажа пока не рассматирвается.
добрый день. можно ли самостоятельно поехать на пароме с о. кос в бодрум? какая для этого нужна виза, чтобы не было проблем с возвращением. читала, что виза в турцию оформляется на месте за 15 евро и покупается билет. так ли это? заранее благодарю.
Греция