Вопросы о ГрецииСвязь и интернет

Еще о Греции
Подскажите, пожалуйста, у какого оператора выгоднее приобрести сим-карту и сколько это будет стоить? Нужен интернет для связи с родными + пользование гугл-картами. На 5 дней. Спасибо заранее.
4 года назад  •  4 подписчика 2 ответа
Ответить на эл. почту [email protected]
Подскажите,какую купить в Греции сим-карту для пользования интернетом?Можно ли там приобрести модем?Спасибо.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
За благодарность нужно передать пакет маленький с одеждой! весом с килограмм. Приедут заберут и там еще отблагодарят. Пожалуйста отзовитесь кто на Крит.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
На ресепшине.
Это таксофонная карта? И какова ее обычная стоимость в евро?(какие номиналы)? Приобретать где лучше?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Я имею ввиду не Wi-Fi где-то на рецепшн или в барах, а Wi-Fi или возможность прямого подключения к интернету прямо в номерах, для длительной работы. Подойдёт даже платный вариант. Очень нужно знать.
там сейчас моя мама очень хочу с ней связаться как то....телефон её неотвечает
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотелось бы взять с собой ноут и выйти в интернет для связи с родственниками. Заранее спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите, есть ли wi-fi в отеле? Если есть, то где: в холле, в номерах или у бассейнов? Заранее спасибо.
Добрый день! Подскажите, что лучше, купить на время отпуска местную симку или пользоваться тел-автоматами??
Здравствуйте ) Кто нибудь в курсе - есть ли в номерах бесплатный WI FI ?
A WIFI estj??
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В номере или хотя бы в холле? Если нет, то посоветуйте, где можно найти рядом?)) Заранее спасибо)
очень надо,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!буду благодарен
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Есть ли в отеле Way-Fi? Нужно ли платить за пользование интернетом?
Будем с начала августа в REA HOTEL 3*. Подскажите, как дешевле звонить в Россию, и еще-прочитал в других отзывах, что в отеле большие тараканы и комары и их не берут наши Рапторы.
Друзья, подскажите, как можно недорого звонить из Греции (Крит) в Израиль. Может, карту какую телефонную купить? и сколько это стоит? Спасибо :)
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Нужно ли платить за шезлонги на пляже, сколько? Сколько примерно стоит авто на день?
Есть ли в данном отеле Wi-Fi?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Wi-Fi
Меня интересует связь с домом. Как выгоднее - net или купить их симки?
Есть или нет,платный или нет
Хочу забронировать номер в этом отеле, но не могу найти его в списке отелей Греции, предлагающих номера?
Не могу найти расписание рейсового автобуса Киев-Салоники. Знаю только что едет через Умань и Одессу. ОЧЕНЬ НАДО знать сколько времени в пути, будет ли переправа на пароме? Заранее огромное спасибище
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, в каких отелях есть wi-fi.Отели 4-5 звёзд.Спасибо!!
Легко ли добраться с острова Санторин до Пирея на пароме?
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Греция