Вопросы о ГрецииРазвлечения и досуг

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Всем доброго дня вот в скорейшем времени собираюсь поехать, подскажите где можно сыграть в хороший покер ?
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый день!Вопрос: как добраться из Паралии Катерини в Платамонас,Нео Пори?Посоветуйте ближайшие к П.Катерини хорошие пляжи,может кто-нибудь расскажет о своем отдыхе в П.Катерини в 2017 год
1 год назад  •  2 подписчика Ответов нет
Добрый день. Собираемся в конце июля в 20х числах в Грецию, и наш выбор колеблется между о.Критом и о.Родос. В первую очередь интересуют пляжи, потом гостиницы 3-4 звезды. Подскажите, плиз!
Добрый день! Собираемся с мужем в этот отель с 29.05 на 11 дней. Хотелось бы понять, насколько удобно выбираться по вечерам за пределы гостиницы? Есть ли какой-то общественный транспорт, такси
Здравствуйте! У меня вопрос ко всем такого плана. Хочу купить недорогую недвижимость на берегу моря в Греции, есть информация, что можно уложиться где-то в 15 тыс. евро. Реально это? Какой-то ограниченный промежуток времени планирую отдыхать там с семьей. А в остальной период - сдавать в аренду. Чтобы лет за 5 полностью компенсировать затраты и потом получать чистую прибыль. Прошу ваших мыслей и идей по этому поводу. Заранее благодарю.
Как питание в отеле? можно ли заправить машину без проблем? Что с банковскими картами? Какое сейчас отношение к туристам?
Лежаки и зонты предоставляются бесплатно или под залог,если да,то опишите данную процедуру.Спасибо!
Ребята, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с арендой велосипеда, байка, авто? Что по чем и какой опыт?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мой сын с семьей (жена и 2 маленьких детей)будут отдыхать в отеле по системе All (Family Room)с 28.06.15 по 19.07.15
Здравствуйте, хочу взять велосипед. Подскажите, пожалуйста, интересный маршрут. Отель в Лименасе.
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
какие вопросы обычно задают на греческом вечере в виде викторины. скажите пожалуйста, кто участвовал. спасибо
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Как отдохнули?Какие будут наставления и советы?Экскурсии? Спасибо за ответы
Скажите пжл сколько наличных средств нужно взять с собой, планируем отдых на 10 дней, так что бы побывать на 3-4 экскурсиях, какая валюта в Греции евро? Заранее спасибо!!!
Подскажите, кто был. В этом отеле можно в СПА с ребенком проходить (10 лет) или до 16 не пускают? Имею в виду не хамам, а в бассейне поплавать (т.к. едем осенью). И ходит ли бесплатный трансфер до городка или только такси брать?
Интересуют все варианты: такси, велосипеды (есть ли с детским сидением?), общественный транспорт. Спасибо!
5 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Пишут, что тренажерного зала нет вообще. И ещё- воду нельзя приносить на пляж, проверяют? А если бар ещё закрыт? И про номера - в основном здании, два двухместных какие просить (этаж). Буду очень признательна за ответ!
Еду в Фалираки с 1 по 8 июня 2014г. Ищу друзей для совместного отдыха! Походы по дискотекам, барам, поездки по самому Родосу. Я еду сама. Мне 32. В прошлом году была там. Немного знаю о самом острове и ночной жизни.
и что вообще можно купить на этом субботним рынке? стоит ли ехать?
Возможно ли на о.Закинф найти фотографа по приезду?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хотелось бы, чтобы лежаки можно было купить непосредственно в отеле, а не мыкаться по берегу в поисках
В сентябре решили отдохнуть в отели Theartemis Palas 4*, я курю хочу узнать если специальные места для курения, если нет то как быть?
Греция