Вопросы о ГрецииШоппинг

Еще о Греции
все, кто были в какой-либо стране на отдыхе, всегда привозят сувениры- родственникам, коллегам или себе в удовольствиедом) в связи с чем назрел вопрос: что обязательно купить и чего покупать ни в коем случае не надо, так как выброшенные деньги на ветер? смотрю на своего золотистого сфинкса в 30 см и думаю - где был мой мозг, когда покупала его на пирамидах?))))поделитесь, пожалуйста, своими удачными и не очень удачными покупочками))
Подскажите как добраться своим ходом до торг.центра Медитерениани космос из Пиерии?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Сколько на Родосе стоят основные продукты: овощи, хлеб, масло, мясо, вода.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите пожалуйста,говорят в Родосе есть большие супермаркеты с хорошим выбором еды.Меня особенно копчёности интересуют...
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно уложиться в цену до 2500 евро (жен.шуба, норка, цельная, и до колен)? И еще вопрос: сколько будет стоить на этих фабриках мужские дубленки и кож.куртки? от скольки евро? Заранее спасибо!
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Будем на Крите впервые, читал что регион славится своим виноделием, хотел бы попросить совета в выборе вина - где лучше брать, какое лучше взять (предпочитаю красное, не сухое), дают ли дегустировать итд. Буду благодарен за любой совет.
Что можно привести с Крита себе, взрослым и ребенку?)) может из масел, продуктов, или там есть какие-то особенные сувениры??
скажите дешевле ли будет айфон 5 на Родосе.знаю,что заграницей они тысяч на 5-7 дешевле ,чем в России,применительно ли это к Родосу
11 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
otvete mne pojalusta, doleko naxodyatsya targovie centri ot nashego otelya,i otkuda mojno pokuoat shubu?
Какие средние цены на шубы на Крите?
Прошу совета по шубам в Кастории в этом сезоне
Уважаемые туристы ! Впервые летим в Грецию, подскажите , что интересного можно купить в Греции? Масло оливковое и шубы не нужны.
Где купить и сколько стоит iPhone 5 на Крите? Реально ли такс фри?
Стоимость шубы длинной с капюшоном из норки? Можно ли купить в Паралия-Катерини не выезжая на фабрики?
Я поеду с ребенком и,возможно, в крупные города съездить не удасться. Что можно привезти домой отдыхая в Бали?
Добрый день, 7 сентября 2013г. летим, уже на тот момент будет, с мужем...в свадебное путешествие. Остановимся в г. Херсониссосе, хотелось бы узнать, какие лучше экскурсии посетить и их стоимость, а также хотели бы сделать памятные подарки родным, к примеру...браслеты на руку и подвески из камней, где лучше купить и примерная стоимость, а также шубы и дубленки посмотреть. Если можно, рассказать куда лучше пойти пообедать и сколько стоит пракат авто и мопеда, буду очень благодарна получить информацию. Заранее оооочень благодарна!!!!!!
Народ помогите. Едем на Крит большой компанией, я организатор, в этой теме ни бум-бум. Вопрос копирую без купюр. Спроси турправду. Что напрягает: не хочу тащить большую сумму наликом. Спроси профи, много ли там банкоматов, принимают ли к оплате карточки? И еще, у меня так в Болгарии было – банк выставил ограничение на ежедневный съем денег, т.к. Болгария считается неблагополучной в смысле воровства страной (помнится, я тогда ограничили съем на уровне 300 баксов). В этом отношении надо заранее обратиться в банк и предупредить о максимальной сумме? К Криту есть такие претензии? И еще вопрос – где лучше снимать деньги – в банкомате при банке или можно где-угодно?
11 лет назад  •  9 подписчиков 22 ответа
Летим в сентябре.. Охота купить шубку или дубленку
Добрый день всем. ,еду на Крит, хочется приятное совместить с полезным.
Хочу летом отдохнуть на море и шубу купить.
В интернете нашла предложения услуг от гидов, проживающих в Греции, которые предлагают трансфер на фабрики Кастории и помощь в выборе шубы. Пишут, что им, якобы, делают большую скидку. Кто-нибудь пользовался их услугами, что скажете - действительно ли они могут помочь сбить цену? Вообще, кто уже брал шубы в Греции, подскажите - не пойму я такой момент - там же на изделиях уже висят ценники, почему люди приобретают за разную цену одни и те же модели шуб (судя по отзывам)?
11 лет назад  •  8 подписчиков 32 ответа
Имеется ли в аэропорту о.Закинф дути фри? Что там можно приобрести?
ПО КАКИМ ДНЯМ,ВО СКОЛЬКО И ГДЕ РАБОТАЕТ ВЕЩЕВОЙ РЫНОК.
КАКОЙ РЕЖИМ РАБОТЫ МАГАЗИНОВ В ХЕРСОНИССОСЕ.
Буду отдыхать в отели Анисса Бич с01.10. по 13.10.20012.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
где на крите лучше делать шоппинг.район недалеко от аэропорта и хороший пляж.
можно ли в магазинах Малии/Сталиды купить не очень дорогие товары:одежду,обувь.
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Греция