Вопросы о ГрецииУслуги и правила в отеле

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Греции
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 4 вопроса
2
аватар
Ответила на 3 вопроса
3
аватар
Ответил(а) на 2 вопроса
4
аватар
Ответила на 2 вопроса
5
аватар
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
В отеле есть сейф? Где хранить ценные вещи, деньги и документы? Есть ли утюг?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Стоит везти свои пляжные полотенца? Если просто залог, то это нормальною
1 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
Мы едим к вам ))) ? Если посуда в номерах на которой можно готовить еду
1 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
Когда я путешествую, то всегда администраторам отелей или хозяевам привожу что-нибудь русское. При заселение дарю или шоколад, водку, сувенир. Что посоветуете подарить греку?
4 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Едем в Грецию впервые, специфику отеля не знаем.
5 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
очередной вопрос) уж очень понравились мне ваши ответы на предыдущие вопросы) все стало предельно ясно) начинаю готовить список необходимых вещей. шарюсь по и-нету в поисках рекомендаций. едем с ребенком двух лет, переживаю кабы чего не забыть), хотя умом понимаю, что если вдруг что забуду, можно же купить)) но все равно. так вот назрел вопрос:есть ли фен и полотенца в номерах этого отеля? утюг я так понимаю вряд ли имеется, то есть брать одежду минимально мнущуюся, или ту, которая и мятая будет выглядеть прилично)) и вообще, одно дело читать какие-то гипотетические списки в интеренете, и совсем другое дело советы тех людей, которые были в этом месте))) поэтому буду премного благодарна, если забросаете меня... нет, не тапками, а советами)))
5 лет назад  •  5 подписчиков 23 ответа
хочу пить кофе в номере
5 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Летим 13 июля, что нужно обязательно!!! взять с собой?
5 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Что одеть вечером в бар? брать ли с собой шифоновое или коктельное платье? Если в описании отеля написано о дресс-коде, что там приветствуется вечером элегантный свободный стиль.
6 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Первый раз еду именно на пляжный отдых. Подскажите чайнику- туристке)) В чем принято ходить из отеля к пляжу, что можно одеть выходя на завтрак, и что вечером в бар или ресторанчик? И что нужно для экскурсий на Крите? с ув. Мила
6 лет назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже отеля зонты?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Chto s fitnessom v Palline?? Ne stoit krassovki s soboi brat???
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Как обстоят дела с лекарствами на Крите,кто с этим сталкивался.Дорогие ли в аптеках лекарства первой необходимости(жаропонижающие,желудочные и т.д.)Или все-таки взять все с собой как всегда?
6 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Нужно ли везти с собой зонт?
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
1 2 3
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще