Вопросы о ГрецииТурфирмы и операторы

Еще о Греции
Хотим приобрести у них авиабилет , на знаем можно ли положиться .
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
едем в отель lefkoniko baech and bay. Подскажите. есть ли рядом русскоязычные турфирмы?
Где лучше отдохнуть в Греции в июне с ребёнком 10 лет?
подскажите пожалуйста, какая погода в середине октября с 7-20/10. на сколько комфортно море. Возможность отдыха с детьми. Спасибо
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся в Грецию и не знаем каким тур опреаторам дать предпочтение!Если кто знает, подскажите пожалуйста какие тур фирмы в Херсоне надежные и проверенные!
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
кто ездел в грецию-как получить справку з банка-есле у меня денег хватает толька на покупку тура
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Я купила тур в эту гостиницу за 46900руб за двоих. Но меня смутило наличие номеров с видом на восток. Не попадали я в такой номер?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Пожалуйста, подскажите туроператора по Греции с Украины и куда лучше поехать
Купили у этого ТО тур на Кипр на июнь м-ц.Хочется у них же приобрести тур на конец июля в Грецию,на Родос.Раньше не пользовались их услугами ,не уверена в их надежности.У кого есть такой опыт?Можете что-то сказать об этом туроператоре?Вылет из Киева.
Посоветуйте лагерь для детей
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто является принимающей стороной у Лабиринта на Крите? Советуете этого туроператора или нет? Как он в сравнении с Тезтуром?
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Пожалуйста, подскажите, есть ли общий порядок расчетов по раннему бронированию? Или каждый оператор разрабатывает условия для себя?
Добрый день. Подскажите пож. у какого туроператора лучше купить тур в Грецию, едем первый раз. Спасибо.
Добрый вечер! Очень хочу поехать к Вам отдыхать в конце мая со своей семьей (я, муж и ребенок 4 года) в номер suite executive SV или Marina view. Мне так его озвучили в турагенстве. На питание завтраки, обеды,ужины. Подскажите, пожалуйста, какие преимущества есть у отдыхающих в таком номере (пляж, ресторан и т.д.) и, как отпускаются напитки во время завтраков, обедов и ужинов? (что платно, что бесплатно). Спасибо.
Все, что предлагают по отзывам того не стоит
Какие туроператоры занимаются турами в Грецию? Знаю о Мибс Тревел, но они мне ничего толкового не предложили. Куда еще можно обратиться?
12 лет назад  •  11 подписчиков 31 ответ
Подскажите, а кто-то ездил сам в Грецию, без турфирмы? На букинге много классных предложений, не вижу смысла переплачивать турфирме, НО как и где взять билет на самолет? Кто занимается чартерами на Ираклион? Или есть какие-то регулярные рейсы? Вылет из Киева. Спасибо!
12 лет назад  •  4 подписчика 13 ответов
Здравствуйте. Едем на о. Крит. За время отдыха планируем как можно больше посмотреть достопримечательностей, с возможностью попасть на сам материк.Подскажите в каком городе лучше остановиться?
Хочу поехать в автобусный тур с туроператором "Греческий клуб" в тур "Моё гречесоке лето", может кто то ездил ? напишите свои отзывы !
Кто ездил на Халкидики (Греция) в тур *Греческая сиеста*, (возможно через Аккорд), расскажите пожалуйста.
Туры туда кто-то продает? Найти не можем. Хочется маленький остров рядом с Родосом.
Всем привет! надеюсь на помощь эспертов и ваше неравнодушие.:) Хотим поехать в Грецию, куда не решили,посоветуйте, пожалуйста, буду рада.Без машины. Основные критерии: - песчаный пляж, голубая водичка - много зелени, красивая природа - достопримечательности в окрестности - людей по-меньше на пляже Спасибо!
Порекомендуйте пожалуйста небольшой уютный пляжный отель с номерами с бунгало или зеленым двориком для отдыха с годовалым малышом. Хотелось бы чистый пляж и море в непосредственной близости :)
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Хотим отдохнуть. Были в Турции, Египте. Решили поехать в Европу(Греция). Цены очень высокие на морской отдых в сравнении с Египтом. В Египте можно отдохнуть намного дешевле и в отеле намного получше чем в Греции. Вопрос: Чем отличается отдых морской,н-р, в Греции (тот Херсонисос) от отдыха в Турции, н-р? По цене выходит в 2 раза дешевле та же Турция и отель намного получше в Той Турции. В Египте до 1000дол. можно отдохнуть в 5* ультра, а в Греции в 4* слабенькой за 1400евро. Вот и на роздорожье, куда поехеть в Европе, чтобы было по цене нормально и тель приличный. Спасибо.
Греция