Вопросы о ГрецииОтель для молодежи

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Интересно узнать всё ли понравилось? В каком отеле останавливались? какое было питание? и какие остались общие впечатления от свадьбы?
Здравствуйте,планируем свадьбу...хочу узнать,может кто-то посоветует фотографа или подскажет как найти за умеренную цену в Санторини,примерно в середине июня 2015г?? Заранее спасибо)
хочем поехать в свадебное путишествие
Хотим поехать в свадебное путешествие в Грецию, но очень трудно определиться куда именно. Это наша первая поездка в Грецию, поэтому хотелось бы влюбиться в страну, чтобы обязательно вернуться. Поездка планируется после 17 августа недели на две-три, не станет ли скучно? Может за этот срок стоит посмотреть несколько островов? В августе там очень жарко (до 40°), если верить интернету, стоит ли ехать вообще? Хотелось бы красивое, чистое, теплое море с песчаным пляжем, уютный отель 4-5*, интересные экскурсии, возможность посещать рестораны и знакомиться с местной кухней. Нашла информацию, что по температуре в августе самым комфортным является о.Корфу, т.к.он на севере, но для первой поездки в основном советовали Крит и Родос, что скажете? Бюджет 3тыс.евро.
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, как организовать свадебную церемонию? Символическую, например на пляже Фалираки. Что для этого нужно (документы)? Спасибо за ответы!!!
Можно ли обвенчаться в Греции и какова стоимость?
ребята, посоветуйте, собираемся в свадебный тур, я и жена. на 10 дней. однозначно - Греция, и однозначно хотим покупатся, ну и конечно посмотреть немного интересных мест. в материковой части для купания - прохладно, возможно тогда Крит (южная часть) или может еще есть места?
Возможно кто-то организовывал?во сколько это обошлось?самая скромная....с цветами, шампанским и фотографом. Спасибо
Интересует официальная свадебная церемония в Греции (острова)! Подскажите пожалуйста место (отель) где это можно организовать, и сколько будет стоить. Вылет можно с Одессы или Киева. Буду рада тому, кто на себе это испытал :)
Хотим с мужем сделать свадебное путешествие в Грецию. Посоветуйте куда лучше? С одной стороны хочется романтики, а с другой - ночью на дискотеку. Куда лучше податься? Мне понравился Ираклион! Кто что скажет об этом городе?
Качество сервиса. Нет ли поблизости шумной дороги?
Добрый день! Едем впервые в Грецию в медовый месяц на 12 дней. Выбораем между 27 августа и 3 сентября. Подскажите, когда лучше поехать. Хотим взять машину на прокат, позагарать, покупаться и съездить на Санторини. Может в сентябре будет уже слишком прохладно или возможны частые шторма?
Оч хочется провести свадебную церемонию и путешествие в Греции.(правда рассматриваю и карибское направление) дайте совет, и где можно почитать об опыте других пар?
У нас свадьба в сентябре.. и мы решили поехать на Крит... Подскажите класссный отель для нашего медового месяца....
Скажите, пожалуйста, в каком отеле можно провести красивую и не дорогую свадебную церимонию, может кто-то видел или сам учавствовал? И так чтобы в разумных пределах по стоимости. Я видела на сайте тур в отель SUNNY COAST APTS 5*, недалеко от Протараса, цена на тур мне понравилась, может там кто был и видел церимонию? Может другие отели кто-то знает с предоставлением подобных услуг? И еще в какое время года туда лучше ехать? Спасибо всем за ответы
Греция