Вопросы о ГрецииСпорт и увлечения

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Я путешествую одна. Хотела уточнить безопасно ли мне одной будет путешествовать по острову. Конкретный маршрут от alykanas по дороге на север до пляжа xigia. Наверняка на всем протяжении дороги есть какие-то заведения поэтому идти будет не страшно.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Где именно лучше в мае в Греции отдыхать? (острова, Афины). И помогите с выбором отеля?
стоимость проката и условия аренды
Есть желание посмотреть достопримечательности, возможно на паромах на острова, поездка в марте.
Подскажите в каком городе Греции и в каком отеле мы будем отдыхать. А если сможете то сразу ответе как там решается вопрос с вай фаем. С уважением, преданные Ваши туристы
Добрый день, собираемся с подругами ехать в сентябре в Грецию. Не знаем, куда бы поехать. Нас три девушка, 23 года. Едем на неделю, хотим покупаться в море, красивый пляж, посетить несколько экскурсий, одним словом комбинированный отдых. Подскажите пожалуйста - куда поехать отдыхать в Грецию в первый раз, и какие экскурсии посетить, желательно чтоб они находились в близи отеля (или относительно в близи) Думаем сэкономить немного на отеле, но посетить интересные места
Едем с мужем в Херсониссос на 10 дней. Очень хотим взять авто на прокат и поездить 3-4 дня по основным достопримечательностям. Поэтому вопрос к знатокам: что можно посмотреть в этом регионе? Может у кого-то есть ссылка на путеводитель? Можно ли (и сколько стоит) добраться на авто на Халкидики? Спасибо!
16 часов переправы. Как она организована, чего бояться и что брать с собой? Холодно ли ночью на палубе? Может, лучше брать каюту?
Здраствуйтеать! хотим поехать в сентябре. куда не знаем еще. требование не большие : песчаный пляж, лазурная водичка, обилие флоры, и достопримечательности поблизости от отеля. буду все признательна, т.к. еду первй раз.
что лучше для семейной пары?
Мечтаем об активном отдыхе и развлечениях. Есть ли они в Малии?
Всем доброе время суток! Мы - молодая пара, в августе собираемся ехать в Грецию первый раз.. Острова сознательно не рассматриваем ибо хочется посмотреть достопримечательности. Помогите с выбором. Хочется как на солнышке полежать, в чистом море поплавать, песчаный пляж, красивые пейзажи (ну очень красивые), так и поездить по экскурсиям. Читала, что от курортов Халкидик на все экскурсии очень далеко ездить, но зато там красиво. Так ли это? Неужели Пелопоннес уступает по красоте? Так как мы молодая пара, хотелось бы наличие баров и пары дискотек. Подскажите где именно на Пелопоннесе можно активно и весело отдохнуть? В интернете сравнительно мало информации по курортам этого полуострова. Уже долгое время не могу определиться куда все-таки лучше ехать.
Хочу взять авто напрокат,боюсь заблудиться
Очень хотим комфортный отдых!!!
доли ко от отеля?
Греческий туристический офис предлагает индивидуальные экскурсии с профессиональным русскоговорящим гидом по о.Крит и о.Санторини .Санторини на 2 дня,3дня,4дня. Рассмотрим все пожелания. Цены Вас приятно удивят.
Интересно , как можно добраться с Кипра до о,Закинф?
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в какой части природа в Греции наиболее живописна?
Хотим поехать с мужем на о. Крит, любим активно отдыхать, а не просто валяться на пляжах! Подскажите, чем можно заняться на о. Крит? Какие экскурсии более занимательны?
Здравствуйте! Хотим с друзьями поехать в тур "ГРЕЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП"+ (посещения щубных фабрик)" в декабре месяце. Прошу поделиться своими впечатлениями о туре.И с каким туоператором лучше всего ехать?
Греция