Вопросы о ГрецииПланирую маршрут

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Греции
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
В конце августа планируем семейную поездку автомобилем в Грецию из Украины(Терополь).Нас пятеро:я,муж,девочки:14лет,3 года и 3 месяца,подскажите,может кто-то проделал такой путь,может посоветуете хорошее место(вилла,апартаменты).На Халкидики были,понравилось,хотим попробывать своим ходом,не спеша,семейным автомобилем.Заранее благодарна!!!
Можно ли забронировать госстинницы на 4 дня на одном острове,4 на другом,4 на третьем...По своему выбору.?
Помогите, пожалуйста, найти сайты в Греции Халкидики владельцов аппартаментов для снятия летнего отпуска (2 семьи по 2 чел.)Напишите на e-mail : rozum.raisa@gmail.com Спасибо
Добрый день! Хочу сдать свою недвижимость в Греции Аттика как часное лицо! С уважение Татьяна
Вопрос к самостоятельным дикарям. Кто нибудь пытался путешествовать на машине по Греции и снимать жилье только для ночевки в частном секторе ? Насколько проблематично,в первую очередь интересует Пелопоннес иучасток от Салоников до Афин
мне хочется снять апартаменты на все лето с ребенком. Хочется чтобы была закрытая территория и басссейн. Если у кого-то есть такая информация, то пожалуйста ответьте, а если есть предложения то пожалуйста на почту cazino2012@yandex.ru
Подскажите, какой курорт боле менее тихий: без шумных дискотек, ночных клубов. Короче, колгосп "тихе життя". Спасибо!
Какие расценки на отель или частный сектор в зимнее время? Или на март-апрель-май? Если снять квартиру? Я слышала, что Агиос Константинос находится прямо на берегу.
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
едем 16 августа на две недели
Хочу съездить к подруге на неделю в Грецию в ноябре, подскажите пожалуйста с чего начать куда обратиться чтоб это осуществить, загран паспот у меня есть, проживать могу как у нее так и в отели
Греция