Вопросы о ГрецииПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Киев. в августе учащиеся музыкальной школы вместе с учителями и родителями это около 100 чел планируем выезд на море. Вечерами даем концерты (джаз) для отдыхающих на открытых отельных площадках (дети набираются опыта публичных выступлений .Также нуждаемся в нескольких помещениях для репетиций. У отеля должно быт звуковое оборудование (усилитель и колонки) Музыкальное интрументы у нас свои. Выезд начало августа. Минимум 3-разовое питание так как график занятий интенсивный… Пляж должен быть совсем рядом. Для уменьшения бюджета можно автобусом добираться… Это около 30 номеров так как есть как один так и 2 ребенка в семье. Ищем бюджетный вариант. Раньше ездили в Варну (5лет подряд). Поднадоело. Но из за количества туристов и культурной программы (музыкальные концерты) нам давали отличные ценовые условия. +380676720888 Алексей Есть VIBER mongran.ua@gmail.com
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Збираємося удвох з чоловіком, хочемо вражень, комфорту, цікавих екскурсій, природи, щоб вийти кудись можна було б, щоб море було спокійне, можливо бухти.......одним словом все і зразу!!! ))) Дякую за відповіді і рекомендації!!!.
3 месяца назад  •  8 подписчиков 10 ответов
В описаниях на сайтах от 42 до 64 м кв. Для нас это крайне важно!Ждем ответа, благодарим заранее!
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста кто на Корфу в Керкире останавливался в отеле Hellinis Hotel 3* находящимся в районе Канони? Буду очень благодарна.
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой город прибывает паром из Афин на о.Санторини, хочу подобрать гостиницу, но нет понимания, где это удобнее сделать. Огромное спасибо за ответы!
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Прибыльно ли купить квартиру или апартаменты в Греции возле моря (не важно где регионально, вопрос интересует в общем), а потом её сдавать в аренду? Очень часто вижу тут объявления, в которых сдают свою недвижимость. Какая окупаемость?
1.5 год назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Кто был в этом году на о.Эвбея в отеле Eviana Beach Hotel 3* просьба поделиться впечатлениями, стоит ли вообще лететь на этот остров ну и в этот отель? Спасибо.
1.5 год назад  •  4 подписчика 6 ответов
Посоветуйте отель на крите, где была бы подходящая для годовалого ребенка еда. Бюджет: 2000 евро на 3 взрослых и ребенка 1 год. Вылет конец августа-начало сентября.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Підкажіть, будь ласка, де у Греції пара років 55-ти зможе гарно відпочити? Бюджет середній, не вище))
Подскажите хорошие 5-ки на Халкидики пожалуйста ?) Пожелания: первая линия, тихий, уютный, и поменьше русскоговорящих вокруг...)
Куда можно сходить, съездить.Аренда авто или автобусе? Хорошие недорогие кафе.
о, можно написать пояснение) что хочу красивое место (большая зеленая территория), теплое море (пишут, что теплота воды и отсутствие ветра зависит от места нахождения отела на острове) , большой пляж, удобный вход, тихое место, наличие рядом интересных местных таверн, магазинов и тд (ну в 5 км доступности скажем), отель с вкусной, разнообразной едой, по возможности отсутствие назойливой анимации (лаунж приветствуется), чтоб соответствие цены качеству максимальная цена на двоих с завтраком и ужином на неделю около 1600 евро, можно меньше). Мне предлагают Отель Radisson Blu Beach Resort Crete (ex. Minos Imperial) и Отель Aldemar Knossos Royal, но отзывы что-то не очень радуют, может был кто? всем заранее спасибо
3 года назад  •  14 подписчиков 32 ответа
Греция