Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Аппартаменты в Греции
Добрый день! Собираемся в Халкидики, может, у кого то есть адреса и телефоны апартаментов в этом районе? Буду благодарна)
3 подписчика  • спросила 2019-08-205 лет назад
аватар kolyan_cat
Ну мы останавлливались в отеле maria-lux.gr там комнаты как апартаменты, с миникухней, сам отель с бассейном,место тоже нам понравилось,пляж хороший, в 7 утра можно на причалу свежую рыбу у рыбаклв купить и на гриле в отеле вечером пожарить. Хозяйка отеля Ольга говорит по-русски.
аватар 86jjj
Мне так понравился отдых в городке Ханиоти (Кассандра), что записала себе прямые контакты нескольких аппарт отелей. Опять же, не сочтите за рекламу, выбирала себе локации для вернуться в Ханиоти. К примеру: Natsios Apartments: [email protected] https://natsiosapartments.gr
Anastasia; [email protected]
Sarantis www.sarantishotel.gr [email protected]
Thalassenia (rooms, apartments) : www.thalassenia.gr [email protected]
И еще: наберите в facebook "Отдых с детьми в Греции. Апартаменты у моря", это чУдная страничка русскоязычной женщины, живущей в Неа Фокеа, там описание различных апартаментов с предложениями, а также описание отдыха в Неа Фокеа.
И телефоны: Apartments Eleni : tel.6937 493 360 / 6937 493 361
Виллы подороже и лучше; Enoikiazontai Apartments 237 40 52 133 / 693 7126 481 / 2310 412835
Egro Intertech : www.ergoin.gr +302 310 953 830
аватар 86jjj
Это были номера телефонов апартов в Ханиоти. Жаль, что нет опции правки.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция