Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Куда лучше ехать с детьми 3 или 14 лет – о. Закинф или о. Крит?
Подскажите как куда все таки лучше ехать с детьми 3 и 14лет, о.Закинф или о.Крит. Если Крит, помогите с выбором отеля т.к. маленький ребенок , а много отелей находится на возвышенности .
Отдых планируем 4 чел.2вз+2дет. Отель желательно 4 и питание все включено.
11 подписчиков  • спросил 2018-02-156 лет назад
аватар Viking_Nikolya
1. о.Закинф из достопримечательностей: пляж Навайо, пляж черепах Геракас, венецианская крепость возле г.Закитнос.
2.о.Крит по достопримечательностям побогаче: г.Ираклион в гугл меп се истр.места отмечены, Кносский дворец (не далеко от г.Ираклиона) и Дикейская пищера (возле г.Плати)
Выбирайте где Вам удобнее будет с ребенком и в какой период о.Закинф севернее на 925мор.миль от о.Крита естественно погода будет разная.
По отелям не помогу, хожу на яхтах по морях и океанах.
СПАСИБО
аватар Kolia_oro.egor
И Крит и Закинф хороши. Если с детьми , то Закинф, на мой вкус предпочтительней, т.к. компактней и пляжи хороши.
Вот пример поездки на Закинф с детьми.
( У меня много еще чего есть про Закинф и про Крит).
Но "Все включено" я бы подумал. Выйдет неоправданно дорого при неоднозначном качестве.
аватар L_ena
Греческий отель 4* на системе олл будет стоить как неплохая пятерка в Турции.
Хорошими отелями на этой системе в Греции являются отели сетей Альдемар и Грекотель.
аватар ros37190i
Отель Themis Beach, Крит, если денег, конечно, хватит.
Спасибо
аватар lanos
Я был в Херсониссос Марис. Море рядом, пляж небольшой.
аватар 3018886
Однозначно только его !!!!!!! На Крите постоянной отдыхаем и Вам (с детками) советую отель ЛИТОС БИЧ 4* ! Он на ALL с детскими бассейнами,горками,своим аквапарком и на первой линии на песочке(без дороги), с бесплатными лежаками и зонтами,вход мелкий в воду,чистейшая вода нет волн...отель шикарный для детей-утопает в зелени и пальмах, с детской анимацией и шикарным греческим коньяком METAKSA в неограниченном количестве ! Для детей постоянно мороженное,напитки,пица на пляже...ресторанчики на территории.Мы ездим туда целой компанией постоянно с малышами.Находится возле Херсонисеса, были раз пять в нем,но лучше и удобнее отеля нет.
спасибо
аватар paradise_lost
Митсис Ринела, Крит
аватар PolikSVT
Крит-отель Дессоле Малиа Бич 4+. Полноценный АLL, отдыхали с внучкой 8 лет. Все отлично! Если ещё по бюджету надо спуститься-Ери Бич 4. Рядом за забором шикарный развлекательный комплекс с пляжами, горками, пенными диско) для обоих детей все там найдёте) да и в отеле много чего есть)
аватар PolikSVT
Альдемары и Грекотели будут стоить не как "хорошая" пятёрка в Турции, а как отели класса Лакшери)))))
аватар natabortzova
В прошлом году отызли на Крите с пятилетним ребенком в отеле High Beach 4*. Остались очень довольны отличным песчаным малийским пляжем и сервисом.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция