Вопрос o Греции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3341 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отдых в Греции для родителей
Подскажите, пожалуйста, где в Греции пара лет 55 сможет хорошо отдохнуть? Бюджет средний, не выше))
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2017-06-077 лет назад
Ответы  •  7
аватар serg10kv
Мои родители отдыхали в отеле Potidea Hotel http://www.turpravda.com/gr/kassandra/Potidea_Palace_Hotel-h13681.html Им очень понравилось!
аватар mastelvs
Если бюджетно, то Крит, отель Tsagarakis Beach Hotel 3*!! Очень интересный отель! Все из натурального материала, домашний отель, сам владелец - доктор, на лето от работы уезжает и работает со своей семьей в своем отеле, кухня домашняя, у них на территории даже церквушка маленькая! Душевный отель, сюда возвращаются!!
аватар sp_kushneruk
Посмотрите Oceana Beach, район Паралия Пантелеймони (это направление Паралия Катерини). Но отель именно для отдыха: накупаться, отлежаться, вкусно и ЧИСТО поесть. Плясок и иных буйных развлечений нет. Рядом красивый венецианский замок. Недалеко знаменитые Метеоры. Если родители мобильны, и для них это важно с точки зрения веры - это будет правильное место.
аватар Kolia_oro.egor
Астория 2 зв.
http://www.turpravda.com/gr/zakinf/blog-112642.html
аватар sp_kushneruk
Кстати, Океана тоже 2 звезды, но видали мы и многие "четверки" на её уровне, а то и хуже.
аватар Kolia_oro.egor
Вы про эту Океану?
http://www.turpravda.com/gr/pierija/Oceana_Hotel-h36272-r72615.html
аватар sp_kushneruk
Да! Это, похоже, именно та океана, которую я рекомендовал,естественно, - побывав там. С эротическими страстями, представленными автором, не встречался совершенно, а общие личные впечатления понимаю, они созвучны нашим.. Пешком ходил в посёлок в обход горы мимо замка. А это туда-сюда около 9 километров. Какой там сыр в частном, естественно, магазине. Дедушка с помощниками в очередном поколении представляет пастухов и сыроваров, на сыроварении уже помогают сыновья, а дочь, уже взрослая женщина, в магазине продаёт эти чудные сыры... Корпус отеля в 20 метрах от воды. Что важно - sunbeds и зонты, во-первых, бесплатны, во-вторых, - всегда есть места. Английский желателен, но не обязателен. Впрочем, это везде в Греции.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Греции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще