Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, бюджетные апартаменты, студио в красивом месте, недалеко от магазинов, рынка (мы без машины)
8 подписчиков  • спросил 2017-03-217 лет назад
аватар andreyvip
Греция большая страна. Вы куда и когда конкретно планируете поездку?
Если вам такой же вопрос про Россию зададут вы что подскажите - про Питер, Москву, Сочи, Байкал, Владик ….
А потом, красивое место в Греции подразумевает под собой природные места с минимальным количество людей, что не вяжется с наличием в шаговой доступности магазинов и рынков.
А так сами курортные городки в Греции небольшие и уютные. И чем они удаление от Аэропорта и административного центра, тем они спокойнее и колоритнее.
Не зная куда вы едите и какие требования невозможно советовать - Booking вам в помощь
Поизучайте, выберите 3-4 места, а потом народ сможет вам свои пару слов и советов про эти места написать
аватар mittya
Из опыта: на Корфу - Александрос студиос энд апартментс
Крит - Кронос апартментс
аватар RetuRneR
На Крите советую западный регион (Ханья) - природа красивее...
аватар chrntsv
"красивое место в Греции подразумевает под собой природные места с минимальным количество людей, что не вяжется с наличием в шаговой доступности магазинов и рынков." А так хотелось бы!
Конечно, хотели бы на Корфу, но, боюсь, там дорого.
аватар Pachok
Подпишусь на ответы.
Тоже ищу апартаменты в Греции, на месяц. Но не с сороковой линии от моря:)
аватар book2005
Посмотрите Лутраки. Мне понравилось.
аватар sp_kushneruk
Недостаточная исходная информация о желаниях. ГДЕ вы хотите отдыхать? В какое время? Июнь - это одно, сентябрь - это на ценителя. Что вам нужно: "троечка" с завтраками?, полупафосная "четверка" с "завтрак-ужин"?, "четвёрка" с некоторыми понтами и фул бод? Надо чтобы чайки кричали (тоскливо и противно, между нами говоря) и море шептало, или чтобы вечером "веселуха", шум, гам? С детками или без? Словом вопрос формулируйте не торопясь и вдумчиво.
аватар sp_kushneruk
Кстати, куда летает самолет из ваших Васюков (не обижайтесь - шучу, не очень тонко, правда), или полет из столицы со всеми её ужасами?Словом, вопрос неполон и, я бы даже сказал, - некорректен с точки зрения полноты исходных условий...
аватар chrntsv
Простите. Вылет из Москвы.
Ищем тихое, спокойное место, с красивыми видами. Желательно на далее 400м от моря. Не интересуют тусовки. Желательно возможность путешествовать на автобусе. Устроят 2 и 3 звезды без питания, но обязательно с кухней, чтобы готовить самим, и было, где купить продукты и фрукты-овощи не по заоблачным ценам.
аватар chrntsv
Забыла уточнить: конец июня, без детей.
В студио понравилось отдыхать в Испании (ели гаспачо и свежую рыбу, в супермаркетах достаточно фруктов); в Черногории Петровац устроил всем, за исключением переполненного пляжа; в Хорватии были под Ровинем — изумительно красиво, но без машины продукты покупать приходилось в дорогом минимаркете, рынок только в Ровине (не наездишься). А вот в Греции еще не были.
аватар victorias
Golden Grain четверка на Крите близ Ираклиона в Коккини Хани, например.
Grande Mare на Корфу в Бенитсес удобное местоположение и хороший отель - рядом со столицей
аватар victorias
А если апарты - знаю:
Кронос в поселке Бали на Крите, Комфорт студиос в Малии.
Все в поселках
аватар sp_kushneruk
Смотрю на греческие цены, сравниваю с глубиной дет в 7-8 и тихо фигею...
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция