Вопрос o Греции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3341 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какой отель лучше: Louis Colossos Beach или Blue Sea Beach Resort? И какой контингент отдыхает в обоих отелях? Нужно чтобы было побольше русской молодёжи, хорошая анимация и хороший пляж
Что посоветуете?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2016-05-038 лет назад
Ответы  •  4
аватар petromir
В первом есть ночной клуб и дискотека, команда аниматоров не самая профессиональная..Фалираки--самое веселое местечко на Родосе и пляж там замечательные, есть куда выйти из отелей и чем заняться..
Что выгоднее Вам по бюджету, сложно сказать, не зная города вылета и продолжительности поездки. Хотя ценовая категория у них практически одинакова.
аватар kolesnikvo
Для русских лучше не ездить в Грецию. Относятся как к третьему сорту туристов, везде оскорбляют, упрекают президентом. Лучше отдыхайте в Крыму!
аватар L_ena
Я бы посоветовала Вам рассмотреть курорты Краснодарского края и всё черноморское побережье Российской Федерации. Как говорят, там много российской молодёжи, русскоязычная анимация, а на пляжи можно, в принципе, и не ходить.
аватар alexorel
По Луису можно точно сказать, что отель больше семейный
аватар
Отвечу на другие вопросы о Греции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще