Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Расскажите о впечатлениях, кто праздновал свадьбу в Греции?
Интересно узнать всё ли понравилось? В каком отеле останавливались? какое было питание? и какие остались общие впечатления от свадьбы?
7 подписчиков  • спросил 2015-08-049 лет назад
аватар AllOverTheWorld
Где именно в Греции? Свадьба свадьбе рознь. Моя подруга праздновала на Санторини....бюджет,мягко говоря, далеко не бюджетный.
Или вы имеете ввиду свадебное путешествие?
аватар spacy
Нет,именно свадебную церемонию имею ввиду. Интересны нюансы проведения торжества.
аватар AllOverTheWorld
1) опрелелитесь с датой
2) в инете масса сайтов компаний,проводящих свадебные церемонии (элементарно можно обратиться к самому крупному туроператору по Греции (я думаю вы понимаете о ком я)
2) свадебная церемония бывает разная........все зависит от бюджета, количества гостей, места (курорта) проведения.
Какие именно нюансы вас интересуют?
аватар spacy
В первую очередь интересуют отзывы об отелях (планируем праздновать на Халкидики).Украшен ли был номер, было ли вкусным питание, чистота и красота номера тоже немало важно...Также интересно было бы узнать о самой церемонии проведения: сколько дают фотографий, снимают ли видео? как долго длится церемония? устраивают ли ужин после церемонии?
аватар victorias
Из знакомых есть отмечавшие в Ева Палас (Грекотель на Корфу), и на Пелопоннесе в Costa Navarino
И то и другое атмосферно и имеет соответствующие пакеты
аватар spacy
Спасибо! Будем иметь в виду эти отели!
аватар victorias
Недавно узнала про сеть отелей Xenios на Халкидиках - искала знакомым, что посоветовать по материку. Скромнее но обойдется дешевле наверное.
Хотя давно не сравнивала цены, кто знает.
аватар tatjana-vysock
По рассказам неплохую свадебную церемонию можно сделать в Mitsis Lindos Memories (Родос) - отель стоит прямо на берегу моря в уединенном месте, специализируется на свадебных церемониях и отдыхе молодоженов.
аватар olga2.gavrilova
Я про Линдос Меморис тоже слышала, там специализация соответствующая, делают классные церемонии.
аватар spacy
Спасибо большое за советы!
аватар katya.zvontsova
В Линдос Мемориз я отдыхала вдвоем с мужем, кстати, поездку приурочили к очередной годовщине свадьбы. Брачующихся я там, правда, не видела, но, думаю, отель в силу своей относительной уединенности от цивилизации, для этого дела подойдет.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция