Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите отель в Греции для отдыха с ребенком (акцент на ребенка)?
Планирую в августе ехать в составе 2 взр. + 1 ребенок (3,10 года)
Пожелания:
Звездность не ниже 4*, питание желательно ALL, с наличием диетического стола (кашки, супчики, творожки, йогурт и тд). В идеале наличие нескольких невысоких детских водных горок и хорошая детская площадка с песочницей, горками, качелями, лесенками и тд. в идеале с тентом от солнца (д/площадка серьезный приоритет). Немаловажный критерий большая и ухоженная территория отеля. Сносное обслуживание. Номерной фонд не требующий капитального ремонта. Пляж в идеале с песочком или очень мелкая галька. Нужен нормальный вход в воду для ребенка, безопасный хотя бы до 1м глубины. В данном случае пока нет приоритетов по курортным зонам.
Желательно что бы отель находился не на отшибе в одиночестве. Любим много гулять туристический променад, интересные места рядом, будут только плюсом. Первая линия необязательный фактор. Главное устраивающая нас инфраструктура отеля и интересное окружение.
Распальцованые отели с неимоверным бюджетом не интересуют, да и как правило они не очень подходят для отдыха с детьми, нужен нормальный качественный отель, качественный середнячек или чуть лучше ) идеала все равно не найти ))
Год назад в том же составе самостоятельно были на Крите в Star Beach Village 4* на окраине г. Херсониссос. Нам все очень понравилось там. Но в этом году ценник туда кусается.
Буду признателен за любые полезные комментарии и советы.
8 подписчиков  • спросил 2015-06-019 лет назад
аватар sent2008
Андрей, мы любим отдыхать в Греции, но малышей у нас в семье уже/ещё нет, перечислю отели о которых слышала положительные отзывы от своих родственников, друзей, коллег.
Крит:
Alexander beach
Aquila Rethymna beach -очень хороший отель для отдыха с детьми, но не бюджетный
Candia Park Village
Пелопоннес:
Grecotel Olympia Oasis
Kyllini Beach Resort
аватар Lev2182
Крит, Nana Beach 4*, в 25 км от Ираклиона - там есть все, что вы описали.
аватар victorias
В Симантро бич по-прежнему клуб Салют, что как правило приятно с детьми.
Есть еще один салют на Крите.
аватар andreyvip
Всем спасибо за советы.
аватар zlata555
Крит, Митсис Ринела Бич - песочный пляж, детская площадка, ухоженная территория, приличный номерной фонд, детский стол, расположен в деревушке Коккини-Хани с магазинчиками, аптеками, прокатом автомобилей, тавернами.
аватар shevrikuko.tatyana
Посмотрите отель Potidea Palace на материковой Греции, очень хороший отель. На Крите можно посмотреть Grecotel meli palace
аватар borowaia.nin
Отдыхали в этом году на Крите в 4* отеле Хай Бич с мужем. Отель первой линии, пляж - сплошной песок, заход в море пологий, очень удобный. Номер чистый, со всем необходимым. В отеле очень много семей с детками, даже совсем маленькими. Утром на завтрак всегда молочные каши, йогурты. Есть детский клуб, детские площадки. Обслуживание не просто сносное, оно очень хорошее, персонал дружелюбный. Думаем поехать сюда в следующем году уже с дочкой, т.к. все условия есть. Отель находится в городке Малия, так что проблем, куда выйти вечером нет.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция