Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите пожалуйста, где в Греции лучше всего отдыхать с маленькими детьми?
Основное:питание ALL+детское питание, пляж собственный (отеля) песчаный, от аэропорта недалеко. Заранее спасибо!
8 подписчиков  • спросил 2015-04-209 лет назад
аватар YanaDan
У нас трое детей и мы много раз отдыхали в греции. Хорошо с малышами в Грекотелях. Всегда есть чем накормить, есть детский бесплатный стол. Есть чем занять. По пляжам больше всего понравилось на западном побережье Пелопонесса, бесконечные песчаные пляжи с песком в котором не грузнут ноги. Хорошие пляжи для деток на Средиземноморском побережье Родоса. Также хорошо на пляжах Крита в районе Ханьи и Ретимно. Главное внимательно читать рро пляж.
аватар kladova_marya
можно рассмотреть Халкидики
Тоже интересует.
аватар MarinaVladi
Посмотрите отели системы Mitsis на о.Кос (есть также на Родосе, Крите и др.).Во-первых, дети до 14-18 лет с родителями отдыхают в отелях бесплатно.Во-вторых, принимают с детьми грудничкового возраста. Питание для детей предусмотрено и всё остальное тоже.Мы отдыхали с детьми 9-11 лет дважды в Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5*(это о.Кос).Рядом еще четыре отеля Митсис,территорией всех отелей можно пользоваться. Номер стандарт с двумя детьми - это две комнаты (он дешевле, чем семейный, а условия одинаковые).Если заинтересуетесь, отвечу на все ваши вопросы.
аватар Pachok
Митсисы через дорогу от пляжа или прямо на пляже?
аватар MarinaVladi
На о.Кос все отели Митсис на первой береговой линии, у каждого свой пляж..На Крите и Родосе - также, но они чуть дороже могут быть.
аватар Pachok
Первая линия может быть и через дорогу. Подруга с ребенком отдыхала в каком-то Митисе именно на Косе, пляж был через дорогу. Поэтому и спрашиваю, все ли отели так там расположены или есть "честная" первая линия?
аватар MarinaVladi
На о.Кос в отелях Mitsis Blue Domes 5*,Mitsis Norida Beach 5*, Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5*(они все рядом) -пляжи собственные не через дорогу, а сразу с территории отелей. Четвертый отель- MITSIS FAMILY VILLAGE 4* входит в состав единого комплекса с общей территорией вместе с отелями Mitsis Summer Palace Resort и Mitsis Norida Beach. На общей территории этих отелей расположен аквапарк с большими горками, бассейнами - пользование аквапарком бесплатно для всей гостей трех отелей.А на пляж надо пройти через территорию одного из названных отелей через дорогу, по которой ездит только автобус отелей, миникары,частные авто гостей отелей.Это, конечно, подальше. Пляжи песчано-галечные, заход в море хороший для детей.
В другой части острова еще один отель Mitsis Ramira Beach 5*,но там мы не были,знаю только, что пляж галечный.
Во всех отелях Митсис персонал говорит немного по-русски (если вам это важно),но и наших соотечественников много.
аватар Pachok
Большое спасибо, для меня очень нужная информация!
аватар MarinaVladi
Можете посмотреть мои отклики по двум отелям Митсис на этом сайте...
аватар andreyvip
Неплохой вариант Star Beach Village 4* на Крите на окраине Херсониссос. Хорошая инфраструктура, пол часа от аэропорта, в шаговой доступности магазины, аптеки и палатки с сувинирами
аватар kara77
Рекомендую отель Anissa Beach & Village 4* на Крите. От аэропорта недалеко. Очень зеленый, с хорошим пляжем. Для семьи с детьми будет отличный выбор.
аватар Lev2182
Согласна, что в Грекотелях хороший отдых с детьми (Крит, Пелопоннес). А еще для детей Клубо Салют хорош. В этом году они все лето работают в Simantro Beach (Халкидики), Almyra Hotel Village (Крит).
аватар zlata555
Полностью согласна с Marina Vladi- митсисовский Блю Домс на Косе подойдет в данном случае на все 100%.
аватар borowaia.nin
Крит, Малия, отель Хай Бич. Много семей с детьми, т.к. условия все есть для этого: песчаный пляж, пологое море, отличное питание, детский клуб.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция