Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
ПЕРЕПОСТ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
11 октября на площади с памятником я нашел карту памяти от фотоаппарата. На ней много очень интересных фотографий достопримечательностей разных стран. Утратить такие фото было бы очень жаль. Я сам очень активный фотолюбитель и понимаю как тяжело потерять такой ценный материал. Там есть несколько портретов... Я очень хотел бы вернуть карту автору. Я готов разослать фото людей в отели города - может кто-то из работников и узнает своих гостей. Мой адрес [email protected]
Я отдыхал в DESSOLE HERMES HOTEL. Могу ли я рассчитывать на помощь в размещении информации или в получении адресов e-mail. Может существует какой-нибудь единый центр туризма? Может автор сообщил кому-либо об утрате. Хотя фото сделаны очень давно... и наверное, уже переписаны на компьютер, но почему тогда карта не отформатир
1 подписчик  • спросил 2014-10-269 лет назад
Ответы
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция