Вопрос o Греции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3341 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Шенген виза в месяц на одно пересечение
Получила визу и поняла, что мои мечты о Хорватии накрылись в этом году. Ведь с Шенген визой на месяц на одно пересечение в Хорватию нельзя не так ли? Подскажите кто знает, можно ли в Грецию? Или еще куда еще можно с такой визой с сынишкой 3 года своим авто (интересовать пляжный отдых)? Предварительно очень благодарна!
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
3 подписчика  •
‹ Отель Гостинний двір на Санаторній 320 2*
спросила 2014-08-2010 лет назад
Ответы  •  6
аватар Anetka-gan
вы шенген чьей страны получили???
где получали, туда и летите) а то в следующий раз могут возникнут проблемы в посольстве, чего это вы визу взяли и использовали не по назначению. у вас же не мультик.
аватар Zhleno4ka
виза Венгерская
аватар Zhleno4ka
Буду ехать через Венгрию (куда-то где есть море!). Знаю точно, что можно в Италию через Венгрию и Словению, а можно ли в Грецию???
аватар Anetka-gan
можно не покидая территории шенгена
аватар alex45
Море есть и в Словении и очень неплохое, Хорватия подождет.
аватар Zhleno4ka
Ура! наконец-то нашла инфу, которая меня немного успокоила. С такой визой можно в Грецию через Румынию, Сербию и Македонию. В таком случае эти страны проезжаю транзитом (для украинцев требуется только загранпаспорт, а первое сечение Шенген зоны (а он у меня единственный) совершу уже в Греции. Я очень счастлива :) )) Возможно это еще кому поможет, потому что еще несколько часов назад думала, что все пропало
аватар
Отвечу на другие вопросы о Греции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще