Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Общие вопросы»
были ли Вы в отеле с изучением английского языка для детей?
Еду с двоюродный братом на Корфу, при отеле есть Sea English Club, надеюсь он сможет заговорить, может, кто-то уже там был или знает о аналогичных программах, поделитесь опытом.
5 подписчиков  • спросила 2014-06-2910 лет назад
аватар sent2008
Я читала о подобной программе, если не ошибаюсь, не сайте Музенидис. Знания и навыки никогда не бывают лишними, лучше если Ваш двоюродный брат позанимается, там же в отеле и попрактикуется с барменами, официантами и т.д.
аватар Ezhik
я видела баннер у Лабиринта английский для детей в июле тоже на Корфу, но как называется не смотрела.
Главное стеснительность преодолеть, а этому обычно помогают такие курсы в игровой форме
аватар victorias
Это оно и есть, в Блю Принцесс на Корфу, да? Такая форма анимации для особо деловых детей, как мне кажется ))
аватар zhejna
Именно, надеюсь, поможет, он как раз вполне деловой ребенок, приеду, поделюсь впечатлениями.
аватар zhejna
Съездили, понравилось,оно действительно имеет смысл, мой мелкий теперь сам все заказывает и не так сильно боится говорить. Част, занятий проходила в реальной ситуации, например, они на рецепции у реального работника узнавали время заселения и выселения... http://www.turpravda.com/gr/korfu/Blue_Princess_Beach-h22269-r101819.html почитайте отзыв
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция