Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Отдых в Греции
Где лучше отдохнуть в Греции в июне с ребёнком 10 лет?
7 подписчиков  • спросила 2014-04-1410 лет назад
аватар Solea
а какие интересыи пожелания? в любом месте Греции хорошо. Где-то песчаные пляжи, где-то галечные. Где-то больше красот природных (Закинф), а где-то рыцари (Родос). В любом случае советую отели клуба Салют. С русской анимацией ребенок не соскучится.
аватар 2travel
Добрый вечер!Подскажите свои предпочтения и тогда легче будет ответить на ваш вопрос.
аватар victorias
ну да, сайты Салютов посмотрите и по цене, которая подходит, выберите, в каком месте. Или, самые хорошо оцениваемые из Салютов: Porto Angeli (Родос), Sirens Beach (Крит), Simantro (Халкидики)
аватар zhejna
Детям обычно на островах нравится, там экскурсии интересные - вулканы, дельфины, просто природа, заповедники и тд. Я в прошлом году отдыхала в Киприотис Панорама на острове Кос, на экскурсиях "прогулочного типа" ни дети не скучали, ни родители. Плюс там есть отель Киприотис Акваленд со своим аквапарком. Разве что пляж галецный...
аватар Solea
zhejna, вулканы, это Вы о Санторини?
аватар zhejna
Нисирос, один из крупнейших действующих в Европе, туда есть экскурсии с Коса
аватар Lenchik70
Спасибо все за отклик!)Очень заинтересовали отели клуба Салют.Посмотрю обязательно...
аватар mittya
Да, я с русской анимацией тоже знаю только Салюты, был в Мармари бич на Косе. Кос недорогой остров, туры дешевле, если выбирать по выгодной цене.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция