Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
климат в августе
Ехать планирую в начале августа,жару не люблю,но в Грецию хочется,а перенести отпуск нельзя,в каком районе там попрахладнее,относительно,конечно,а там буду и с отелем определяться.Спасибо!
6 подписчиков  • спросил 2014-02-1310 лет назад
аватар litvinova8
На Корфу в районе Палеокастрица.
аватар oruash
Спасибо,я про Палеокастрицу думала,а отель можете посоветовать,не пафосный только,чтобы простенько,но со вкусом и не шумный,без анимаций.
Спасибо!
аватар victorias
на Косе, за счет ветров
аватар victorias
Насчет Палеокрастицы там просто вода холоднее. На Косе вода будет теплой и погода жаркой, но ветра в это время не дают так ощущать жару.
аватар bonvisit
На о. Корфу много посёлков. остров небольшой, и по месту расположения сравнительно с Критом в августе приемлемая температура, море прогретое.
Могу вам посоветовать следующие отели:
Mareblue Aeolos Beach Resort 3*
Oasis 3*
Dassia Chandris 4*
аватар Afnbybz
мы были в августе в греции - температура до 45 поднимается. если вас не смущает... лучше в лутраки - там источники - жара переноситься легче
аватар Biznesswoomen
Могу посоветовать отель на Корфу в районе Палеокастрица - частный отель Замфирос, прямо рядом с пляжем (первая линия)либо отель Апполон чуть дальше. В августе на Корфу нормально, море Ионическое оно на4-5 град холоднее, чем Черное, но к августу достаточно прогревается. Да и зелени хоть отбавляй. У маслин на Корфу такие толстые стволы, что таких больше нигде нет! Потому что им более 500 лет. Остров уникальный!!!
аватар oruash
Спасибо всём за ответы,буду выбирать.!!!
аватар litvinova8
Мы даже в августе на Карфу купаться ездили в Дасию.Потому что в палеокастрице вода была 22-23,а в Дасии 26.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция