Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Страны и города»
Здравствуйте хочу узнать сколько будет стоить виза с прибыванием на год?
хочу знать
5 подписчиков  • спросил 2013-11-1610 лет назад
аватар sigur62
А как это - "с прибывание на год"?
Поясните.
аватар andreyvip
туристических виз таких нет, а студенчиские или рабочие визы это отдельная тема не для этого сайта
аватар oksana_sim
Если Вы едете в Грецию впервые, то обычно открывают визу только на срок вашей поездки. Визу на полгода и год (мне так объяснили в агентстве) дадут только после нескольких "удачных" тур. поездок, либо как уже ответили ранее нужна рабочая или учебная виза.
аватар vertolet1978
если первый раз в зону шенгена,то на срок пребывания.если 2или3раз,есть ометки в паспорте-шенген до греции.Дадут на полгода.
аватар victorias
В общем-то греци визу ставят как в голову им придет. Если у вас уже были шенгены в паспорте, то скорее всего полгода или год (почему-то зимой статистика лучше...))) По моему опыту.
Туроператоры, много работающие с Грецией, обычно лучший способ (в смысле покупаешь тур в хороший отель у оператора по Греции - скорее всего да, но не гарантированно, и если виз нет в паспорте,то маловероятно). Я открываю визу обычно турами Лабиринта.
аватар victorias
Это не вопрос стоимости то есть. Любая будет стоит 2400-2600 р, а какой она будет - критерии см выше.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция