Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите надежного и внимательного к клиентам тур оператора в городе Херсоне
Собираемся в Грецию и не знаем каким тур опреаторам дать предпочтение!Если кто знает, подскажите пожалуйста какие тур фирмы в Херсоне надежные и проверенные!
4 подписчика  • спросил 2013-06-2011 лет назад
аватар litvinova8
Музенидис травел.Во первых греческий,акредитованый в консульстве,во вторых один из самых проверенный по Греции.18 лет на туррынке.
аватар travelsita
Херсон расположен на юге Украины, а в Греции Херсониссос (стар.назв. Херсонес ),о. Крит.
Поддерживаю Литвинову8. Ездили от Музенидиса, все четко. Этот оператор продает туры только в Грецию и Чехию. При узкой специализации качество туров будет выше, чем у многопрофильных операторов.
аватар BalIrina
Мы брали путевки в турагенстве Конар, ул.Полякова, напротив Дома природы, заграницу от них едем в первый раз, но были с ними в Крыму-остались очень доволны организацией. В Грецию поедем от Музенидиса, директор турфирмы помог с документами на визу, едем в конце августа, а визы, паспорта, авиабилеты и другие документы уже у нас. Т.е. на данном этапе довольны, а как будет дальше - покажет время.
аватар victorias
Херсоннисос - Крит? Лабиринт на Крит делает туры много лет. Я про свои предпочтения. Внимательность на местности - дело принимающей стороны обычно, партнеров туроператора. Насколько помню, проблем не было. Насчет виз - как все, кто с Грецией работает давно, тоже все быстро.
аватар victorias
впрочем у меня появилась догадка что вы спрашиваете об украинских туроператорах по Греции...
аватар travelsita
Для Victorias!!! Херсо́ниссос (греч. Χερσόνησος) — город на севере Крита, расположенный между Средиземным и Эгейским морями. Город находится в 25 километрах восточнее столицы острова — Ираклиона и 25 километрах западнее Айос-Николаоса. Под названием Херсониссос первоначально был известен только полуостров и гавань, находящиеся в городе. Город является частью Ираклионской префектуры (25 км от ираклионского аэропорта и 27 км от порта в Ираклионе).
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция