Вопрос o Греции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3341 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Всё включено или полупансион???
На конец августа планирую полететь в отель Aquila Porto Rethymno 5*. Отель нахвален, расположен в городской части, следовательно, есть где перекусить. Вот и ломаю голову-что выгоднее?на сколько дорогие забегаловки сейчас в Ретимно?
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2013-05-2411 лет назад
Ответы  •  7
аватар sent2008
Сравните цены на ALL и HB, разница может составлять тысяч 20 рублей, т.е. 500 евро, проанализируйте выгодно ли Вам это.
аватар Kolia_oro.egor
Все включено конечно выгодней. Но не лишай себя наслаждения побродить по Ретимно, поискать уютные таверны и пожрать вкусной еды. ALL тоже вкусно, но по любому это безликий конвеер.
аватар sigur62
Всё включено - это стояние в очереди с тарелкой, по расписанию ресторана, в компании соотечественников.
Если Вам это интереснее и приятнее, чем сидеть за столиком в уютном кафе на берегу моря, то всё включено - конечно самое то.
аватар Jmenya2013
Brankle: а Вы читали, что в мае в этом отеле всех россиян расселяли по другим отелям, т.к. не было мест? Сама очень интересуюсь этим отелем поэтому смотрю все про него.
аватар litvinova8
По моему в Греции брать всё включено не имеет смысла.Это быть привязанным к отелю.
аватар mittya
алл аллу рознь. насчет безликого конвейера - в греции это не так, в хороших отелях... после нескольких лет езды в апартаменты и таверн, съездил в митсис Алилу, могу сказать, бывает алл - никаких таверн не надо.
аватар zhejna
Смотря, как хотите провести отдых, если будете ездить по экскурсиям и гулять много, то all - это просто переплатить впустую. Я только что съездила в Грецию на HB, так все равно ужины часто пропускала. А если вы собираетесь скорее релаксировать в отеле - то all.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Греции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще