Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Как удобнее звонить из Греции??
Добрый день!
Подскажите, что лучше, купить на время отпуска местную симку или пользоваться тел-автоматами??
6 подписчиков  • спросил 2013-05-0211 лет назад
аватар sigur62
Телефон-автомат - дорого.
Местная симка - для местных звонков, но никак не домой.
Надо подключить услугу, при которой входящие звонки оплачиваются по минимуму, узнайте у своего оператора сотовой связи в Украине. Для примера в России на Билайне такая услуга называется "Страна на заказ", при этом входящие в Греции за минуту всего 5 рублей.
аватар Gloriua
NOVA SIM-туристическая семь карта для экономного роуминга.Входящие-0,00 выходные-0,36долл. смс-0,40долл. Стоимость стартового пакета составляет 70 гривен. Ну и скайп.
аватар Marina_T
Мы с мужем во всех поездках пользуемся Travel Sim. Цены на исходящие не помню, можно у них на сайте посмотреть. А входящие во многих странах бесплатные. Удобно тем что она действует во многих странах. В Греции точно
аватар svit_
Спасибо за ответы, мне надо чтобы я могла доступно звонить, а не мне...
с Испании очень выгодно звонила домой по местной симке, со Шри-Ланки, жаль что для Греции это не вариант
аватар ifedorovua
Travel Sim - самый удобный вариант. Есть местные карты со звонками за границу, по сравнимой стоимости, но нужно заморочиться с их поиском.
аватар litvinova8
Водафон интернешенал.Винд.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция