v-1_1

Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Отель для молодежи»
куда поехать в конце апреля-начало мая?
ребята, посоветуйте, собираемся в свадебный тур, я и жена. на 10 дней. однозначно - Греция, и однозначно хотим покупатся, ну и конечно посмотреть немного интересных мест. в материковой части для купания - прохладно, возможно тогда Крит (южная часть) или может еще есть места?
4 подписчика  • спросил 2013-03-187 лет назад
аватар ifedorovua
Родос и Крит в это время самые подходящие места. Купаться в море еще наверно будет холодно, но в бассейне вполне. Хотя в прошлом году в начале мая мы уже купались на Крите в Элунде, было жарко и водичка ок.
аватар litvinova8
Сантурини,туда со всего мира ездят в свадебные путешевствия.Мы даже наблюдали свадьбу геев.
аватар litvinova8
И за счёт вулкана вода теплее,чем на Крите и Родосе.Мы в мае купались.
аватар Solea
Мне кажется все таки все равно прохладно. Можно посмотреть термальные источники в Греции и природа и тепло в воде. Или Санторини.
аватар victorias
В мае еще так ничего прогревается вода на Закинтосе. Ну а так, чтоб купаться, Кипр надежнее, хотя прохладная тоже еще вода (а он поюжнее Греции).
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция