Вопрос o Греции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3341 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Выбор туроператора
Добрый день. Подскажите пож. у какого туроператора лучше купить тур в Грецию, едем первый раз. Спасибо.
Подписаться
10 подписчиков  • спросил 2013-01-2811 лет назад
Ответы  •  13
аватар Kitsune
музенидис тревел или библио глобус. У них и экскурсии отличные, и гиды очень интересно рассказывают. А Музенидис так вообще исключительно на Греции специализируется.
аватар Kolia_oro.egor
Музенидис при оформлении визы запрашивает минимум информации, не обращает внивание на мелкие косяки, анкета занимает 12 страницы и по запросу без доплаты оформляет полугодовой мульти шенген.
аватар Kolia_oro.egor
P.S. Не 12 страниц а одну вторую. Т.е. половину страницы.
аватар travelsita
Музенидис, с визой проблем нет при минимуме документов даже с чистым паспортом и спонсорским письмом. Все четко и слажено. На Крите принимающая сторона Бомо Тревел - приятные ребята.
аватар agent_borabora
Музенидис и Мибс тревел.
аватар innysia14
В Украине стали также работать с Грецией News Travel и Join Up. Заглядывала к ним на сайты, - цены хороши (только тссс :) )
аватар litvinova8
Однозначно,Музики!!!!!!!У сестры стоял отказ(делала ей приглашение),а они поставили визу.Т.К.они греческая фирма, отношение в консульстве к ним самое лояльное.
аватар tatianacrete
А я советую Пегас - большой выбор отелей, интересные экскурсии и отличные гиды!
аватар travelsita
Пегас Туристик??? С его постоянными переносами времени вылета на 7 и более часов?
Можно, но рискованно.
Сколько отдыхали, всегда видели на досках объявлений туроператов у пегаса одни переносы рейсов. Было такое, что назначен вылет на 20-00, а перенесли на 11 утра. У людей крали целый день отдыха на море. Не говоря уже о стыковочных рейсах, когда самолеты опаздывают.
Конечно, раз на раз не приходится, но тем не менее...
аватар tatianacrete
Это случалось не только у Пегаса, особенно из регионов. Зато профессиональный персонал, а не девочки - практикантки, которые двух слов связать не могут.
аватар travelsita
Увы, в основном у Пегаса. Рейсы были на Спб и Москву. Видели возмущение людей, которые вместо того, чтобы понежится на пляже должны были ехать в аэропорт. У других операторов тоже случаются проколы, но не столько.
Что касается персонала - возможно , Вы правы. Но если рейсы задерживаются систематически, то ни о каком профессионализме высшего менеджмента говорить не приходится.
Мы не очень хотели лететь в Египет с анексом, а оказалось лучше чем с тезом - ни минуты задержки.
Пусть туристы сами выберут наиболее подходящий для них оператора.
аватар victorias
у Лабиринта большой по Греции выбор - в смысле, все регионы практически, в отличие от вышеперечисленных операторов, более узко специализированных. И Крит-Родос-Кос-Корфу, и материк (Пелопоннес, Кассандра-Ситония), и Закинф, из небольших островов...
аватар Stanka
Забыли про Натали Турс подсказать, у них Греция последние годы дешевле других направлений, а так, конечно, цены грабительские. Музенидис очень подорожал, но работают профессионально. Можно еще Тез Тур посмотреть, но ходят слухи, что они на грани банкротства. Бибилио тоже поддерживаю, хотя они по Греции не так давно работают. У Пегаса отельная база хорошая, но по моему мнению, они мелкие раздолбаи. Аннекс, Корал, Сольвекс как варианты по Греции - второстепенные.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Греции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще