Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Отель для молодежи»
Свадьба в Греции!
Интересует официальная свадебная церемония в Греции (острова)! Подскажите пожалуйста место (отель) где это можно организовать, и сколько будет стоить. Вылет можно с Одессы или Киева.
Буду рада тому, кто на себе это испытал :)
6 подписчиков  • спросила 2013-01-167 лет назад
аватар orbittours.ru
на сколько я помню официальное оформление(я имею в виду оформление документов) они не проводят.
вам после вашего бракосочетания на родине( обязательно) проведут свадебную церемонию и выдачей подарочного сертификата о свадьбе на греции. стоимость зависит от того что вы хотите видет на церемонии. минимум (могу ошибиться) от 200 евро. уточните у туроператов , кто занимается грецией у них есть полная инфо по этой теме.
Я организовывала свадьбу для белорусов, так что информация может разниться.
аватар Info-turism
Спасибо, буду уточнять!
А не подскажите где именно в Греции или на острове лучше всего эту церемонию провести???
аватар ktsante
Свадьба на прекрасном острове Крит, советую обратиться организаторам, www.tsandekidis.gr видеоролик В ЮТУБЕ
ktsante@otenet.gr
они живут на Крите!
её тел. 0030-6945551983
аватар Parisstar777
Мы обращались в эту фирму прошлым летом www.yourweddingingreece.gr и остались очень довольны! Свадьба была на Родосе.
аватар ktsante
www.svadbanakrite.gr Обратитесь к компанииЮ они Вам предложат очень много вариантов.
аватар palima9
Очень хорошее агенство по проведению свадеб по всей Греции и на островах:
Организатор Анастасия Чепалдина, очень отзывчивая, все делает индивидуально под клиента.
аватар ktsante
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СКАЗОЧНЫЙ ОСТРОВ КРИТ!

Вас приветствует компания “TSANDEKIDIS TRAVEL”. Немного о нас...

Крит – это самый настоящий солнечный рай для прекрасного отдыха и увлекательных путешествий!

Свадьба в Греции — это сказка, которая навсегда останется в ваших воспоминаниях.

Свадьбы на островах отличаются многообразием вариантов их проведения.

Свадьба может быть организована в экзотическом саду или в беседке на территории отеля, либо роскошной церемонией на пляже, на берегу моря, или …в аквариуме – для любителей необычных торжеств. Только представьте себе прекрасный романтический праздник на берегу моря, в лучах дивного заката, белоснежное платье, ласковое море, шелковый песок…

В каком бы месте острова ни происходила ваша свадьба, с помощью наших специалистов это будет по-настоящему необычная свадьба, именно и только ваша, та, которая запомнится вам навсегда!
аватар ktsante
На сайте www.svsdbanakrite.gr есть все подробности по оформлению документов.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция