Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Где лучше отдохнуть(пляжный отдых)
Первый раз собрались на Крит,подскажите,где лучше и какой отель из 4 выбрать?Заранее благодарю!
5 подписчиков  • спросила 2012-11-2511 лет назад
аватар Kareatida
Честно сказать, не вижу смысла ехать на Крит только для пляжного отдыха - там нужно брать авто (в крайнем случае экскурсии)и ездить по острову: смотреть, изумляться, дышать чистым воздухом, купаться в крохотных бухтах, обедать в местных тавернах и впитывать непередаваемую критскую атмосферу.
Все это, конечно, мое ИМХО.
аватар Gatto
Полностью согласен с предыдущим автором, а также хочу добавить, какой отель лучше брать:
1) 3* - не больше. Ну какой смысл переплачивать за шикарный отель, если он нужен только для того, чтобы переночевать, помыться и, возможно, позавтракать? Самое главное - чтобы отель был тихим и там можно было нормально выспаться. Ведь на Крите основное время проводят, как правило, вне отеля, а в разъездах, лучше всего на арендованной машине, благо условия для аренды там не строгие.
2) отдыхать лучше ехать в какое-нибудь место между Ираклионом и Ретимно, т.к. это середина северного побережья острова и, следовательно, будет удобнее объехать весь остров.
аватар Solea
рекомендую посмотреть историю в этой ветке.... об этом постоянно спрашивают.
аватар victorias
Митсисы на Крите - хорошие отели, Ринелла и Лагуна, но это пятерки.
Знакомые хвалили 4ку High Beach и St. Constantin - почитайте отзывы, может и вам приглянутся
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция