Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Документы и границы»
Vc гарант
Может кто то открывал шенген визу в визовом центре гарант в Киеве,хотелось бы отзывы
7 подписчиков  • спросила 2012-10-0511 лет назад
аватар Stacey1
мы отдали паспорта на греческую визу, на мультик, и ждали полтора месяца ибо то в греч посольстве всех сменили, отнесли в венгрию, там случайно поставили недельную визу, потом пытались её закрыть и т.д. в итоге мы прождали 1,5 мес, остались без мульти зато с незакрытой недельной визой. и даже не извинились! не советую!!!!
аватар Gina9
Подали паспорта на словацкую визу годовую, до этого шенген виз не было. В итоге получили полугодовые визы: моему гражданском мужу поставили 20го, а мне перепутали 30го, также мне поставили 180/45, моему мужу 180/60. Возможно для начала и неплохо. Ждали 16 дней. Решайте сами.
аватар ribchak
моя знакомая пользовалась их услугами. эта фирма выручила ее из безнадежной ситуации и сделала практически невозможное
аватар Ksenia75
А мне открыли визу в ГАРАНТЕ и даже не пришлось ждать две недели как договаривались.
аватар Aoscarcolins
Я визу в США получил благодаря труду Гаранта
аватар orchid50
Мы воспользовались услугами VC GARANT. Остались довольны. Нормальная компания. Все честно. Все вовремя.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция