Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Шоппинг»
Правда ли , что купить шубу в Греции можно за доллары?
Прочитала несколько отзывов о покупке шубы в Греции ,удивило что люди пишут о покупке за доллары !!!Возможно ли такое ?
6 подписчиков  • спросил 2012-08-2412 лет назад
нет ничего невозможного)
а может просто перевели чтобы остальным удобнее было.
аватар toxic
В одном из отзывов это звучало как совет, что цена в долларах примерно равна цене в евро. Вот я и посчитала . В переводе по курсу мне в долларах выгодней купить.
аватар sandra-art
тогда торгуйтесь в долларах. мол другой валюты нет и все
аватар TamaraT.
В некоторых магазинах скрипя зубами возьмут. Пересчитают по актуальному банковскому курсу. Но лучше не рисковать. Вдруг в том магазине где понравилась шубка, не захотят брать доллары. Греция в зоне евро с первого дня и вас с вашими вражескими долларами скорей всего отправят в банк.
аватар sandra-art
в Греции сейчас кризис. понятия вражеской валюты у них нет.
аватар sigur62
Нельзя. За доллары в Греции ничего не купить, не принято. Может быть, кто-то где-то и покупал, за углом, или в подвале... Представьте, какой товар Вы кУпите. Любой, даже маленький магазин, доллары не возьмет.
аватар frau.tyurlik
В прошлом году в Паралия Катерини ценники как ни странно были в баксах, нам пересчитывали на евро.Шкуры-то у них не из зоны евро,на аукционах берут вроде как...
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция