Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Мариупольское консульство
Кто нибудь в этом году получал визы?К сумме на счету какие требования если з/п 5000 гривен?
2 подписчика  • спросила 2012-06-0412 лет назад
аватар fialca
зайдите на сайт посольства и прочтите, таам скорей всего есть информацияю Обычно сумма на день пребывания в стране не зависит от суммы оклада.
аватар valeria_eliksir
вчера открыли визу.Ждали месяц,документов куча(паспорта.св-во о рождение на ребёнка,св-во о браке,нотариальная доверенность на ребёнка,что папа её спонсор.справка из садика.фотки .справки о доходах (у меня маленький оклад и мужа очень большой .всеравно рассматривали)потом им не подошли фото видители мелкие лица.пришлось перефотографироваться,вообщем достали,после такого дурдома захотелось просто в Египет,но тут прислали подтверждение визы.Вот так)))хоть у мужа офиц.з/п и большая,сказали принести чек из банка ,что есть в банке сумма не меньше 30000 грн(это важно)
аватар natalyturist
я показывала среднюю зарплату в месяц 5000 гривен.но при этом на двоих с ребенком предъявила счет из банка,где лежало 1600 евро(по 100 евро на каждого расчетом на 8 дневный тур,а также копию дарственной-что я владелец квартиры(т е у меня есть недвижимость в моей стране) ответ пришел за день до отъезда,но как оказалось,задержка была по вине туроператора-что то напутали с нашими документами,конечно,это не всем удобно-узнать в последний день,что ты едешь,ведь заранее берется отпуск на определенные дни
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция