Вопрос o Греции

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Не можем определиться: КРИТ, РОДОС или КИПР?
Отдыхали с мужем на полуострове Халкидики. Очень понравилась Греция. В сентябре хотим еще раз поехать. Но не можем окончательно выбрать место. Нужен совет знающих людей. я больше склоняюсь к о. Крит. Но многие говорят, что он без растительности практически, и лучше выбрать Родос. Также рассматриваем вариант о. Кипр. Очень нужна помощь, пожалуйста посоветуйте правильный выбор!!!!
6 подписчиков  • спросила 2012-05-1712 лет назад
аватар tatianacrete
на счёт того что на Крите нет растительности я не согласна, западная часть очень зелёная!
аватар Golubchik
Крит - прекрасен. Не могу сказать, что он утопает в зелени, но растительность есть. Достаточно много достопримечательностей, хорошие пляжи, чистое море. Нам очень понравилось!
Кипр существенно дороже Крита.
О Родосе судить не могу. т.к. не бывала. Знаю только, что он меньше по размерам. и всяких интересных мест тоже меньше.
Хорошего отдыха!
аватар smolovika
Спасибо Вам за отзывы! Я все-таки тоже склоняюсь больше к Криту,т.к. просто влюбилась заочно в этот остров. Будем брать машину на прокат и смотреть разные его части.
аватар Oxania
Ну, это не так.... На Крите тоже полно растительности. Но на Родосе лесов больше.
аватар victorias
В Греции, чем меньше растительности в регионе, тем выше горы, это ведь тоже ужасно колоритно. Кос например. Частично он зеленый (район Мармари), частично сильно гористый (Кардамена), и вторая часть меня например еще больше впечатляет.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция