Вопрос o Греции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Думаем в июне с мужем поехать на о.Крит, помогите с выбором отеля.
Хотелось бы отдыхать возле города, где много развлечений и есть что посмотреть, так как лежать загорать просто не для нас. Интересует хороший отель 4-5*
4 подписчика  • спросил 2012-05-1112 лет назад
аватар deserto
Посмотрите Грекотель Марин Палас (возле Панормо). Мы были дважды. Очень понравилось.Остров не очень большой. Рейсовыми автобусами можете добираться сами в ближайшие города (Ираклион, Ретимно, Хания). Мы так и делали. Ездили на экскурсию во дворец Миноса. Посмотрите, может Вам понравиться. Света.
аватар Svetlaya_ya
думаю, один из лучших - GRECOTEL CLUB MARINE PALACE 4*) и по отзывам хорош)
аватар tatianacrete
Iberostar Mirabello, Malia Beach, Grecotel Amirandes, Aldemar Knossos Royal, Sensimar Seaside и много других.
аватар Gatto
Если хотите много развлечений, то вам в Херсониссос. Это, так сказать, местный Лас Вегас. А брать на Крите 4-5* - это, мягко сказать, нецелесообразно, т.к. Крит - это не то место, где будешь проводить много времени в отеле - так, только поспать, помыться, ну, может, еще и позавтракать (и поужинать), остальную же часть времени там обычно проводят в путешествиях (очень рекомендуется взять машину напрокат, тем более там это очень просто). Можно также неплохо отдохнуть в городе Ретимно. Развлечений там, правда, поменьше будет, но зато оттуда удобно добраться практически до любой точки Крита. Там могу порекомендовать отель Cosmos. Он хоть и 3*, но ОЧЕНЬ приличный. Вот здесь о нем можно почитать подробнее: http://blogs.turpravda.lv/Gatto/58543.html
аватар lanos
Херсониссос Марис, мой отзыв почитайте.
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция