Вопрос o Греции

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Где в Греции лучше отдохнуть?
Собираюсь в августе в отпуск,очень хочется на острова Греции, но никак не могу выбрать. Хотелось бы все в одном флаконе-отдых, развлечения, экскурсии. С отелями тоже никак не разберусь. Что лучше:в городе, недалеко от него или какой-нибудь обособленный смотреть? А самое главное-каким туроператором ехать?
2 подписчика  • спросил 2007-04-1817 лет назад
аватар Evgeniya29
Обратитесь в VKO club(www.vkoclub.ru) тел 230-6895. Я только вернулась, ездила через них на Халхидики (это п-ов на северо-востоке там не так жарко как в Афинах и на Пелопонесе). Отель выбирайте на первой линии, чтобы до моря не ехать=). С Халхидиков очень далеко на экскурсии ездить, в Афины мы ехали 12 часов! Для экскурсий - лучшее это Пелопонес или Аттика.
аватар marina.kalsina
Лучше всего ехать самим и наверное на Крит хотя Родос тоже не плох там есть и что посмотреть и пляжи супер и ночная жизнь вообщем всего есть в достатке.
Вот вам отели по Криту www.crete-hotels.us
Родос www.rhodes-hotels.us
Визу, слава богу, сейчас без проблем дают
Отвечу на другие вопросы о Греции
Греция